Пешеходы пошли по автомобилям

3 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 21 час 13 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Пешеходы пошли по автомобилям
Помните старую рекламу, когда пешеходу автомобиль закрывает пешеходный переход. Не помните так посмотрите.


В Ярославле пешеход решил, что влезать в автомобиль который встал на пешеходный переход не стоит, а проложил путь чисто по математически, т.е. по прямой.

Описание автора:
"Видео с регистратора о том, как автомобиль Опель (гос. номер О231С_ ___) резко затормозил прямо на пешеходном переходе, когда по нему уже переходили дорогу люди. В ответ на это пешеход перешел дорогу по капоту того самого Опеля.
Ехал я по улице Первомайская г. Ярославля по направлению к Красной площади. Остановился на красный сигнал светофора, засмотрелся на стоящий слева автомобиль. Потом поворачиваю голову, а тут мужик (водитель Опеля) вышел из авто и орет на пешехода. Причины конфликта я не видел и, т.к. торопился на работу, не видел и его завершения. Только по приезде на работу увидел на видео с регистратора, что все таки произошло."

Ну как я понимаю, этого требовалось ожидать. А теперь после того, как это видео становится популярным, то ждите последователей.
Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

)))))))))))))))))))))))))))) 5 баллов)))))))))))))))))))))))))

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 21 час 13 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Вот, что делать с вот этой машиной? Ее видят в 8.30 в Москве на 3-й Владимирской около Сбербанка чуть ли не каждое утро. На ней привозят какую-то почту в отделение Сбербанка. И она едет не по дороге, она едет ПО ТРАТУАРУ!!!