Обращение к народу.

3 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Обращение к народу.

Покупая новый автомобиль, мы никогда не можем быть застрахованы от того, что через год он нам не надоест. Производители выпускают большое количество новых моделей каждый год, поэтому машина предыдущего выпуска может показаться старой и некрасивой. Как только, есть выбор за эти же деньги приобрести себе что-то лучшее, сразу хочется купить автомобиль поновее. Но куда девать старую машину?!

Объявления.

Все прекрасно знают, что машину можно продать, если подать объявление в газету или поместить его в интернете. Это процедура не отнимает много времени и очень проста. Вам достаточно лишь выбрать сайт, где есть доска объявлений, и опубликовать своё письмо о продаже машины. Если у вас автомобиль ZAZ, то вы можете найти сайты, которые специализируются исключительно на этой модели. Продажа ZAZ осуществляется и на автомобильных рынках, и в дилерских центрах. Вы так же можете попробовать отдать свой автомобиль в салон, где его смогут продать, как машину с пробегом.

Несколько правил.

  • Купить ЗАЗ в хорошем состоянии можно только на проверенном сайте или в салоне.
  • Если у вас есть определённые вкусы в выборе автомобилей. Допустим, вас всегда привлекали автомобили марики ZAZ, то лучше всего смотреть её в салоне. Продажа ZAZ, если она происходит в салоне, поможет вам подобрать любую модель под присмотром специалиста.
  • Всегда внимательно заполняйте поля о характеристиках своей машины. Лучше всего честно рассказать, какие в ней есть недочёты. Если покупатель решит проверить ее в автомобильном сервисе, то вам придётся объяснять все недостатки.
  • Любая машина должна быть чистой и сфотографирована в приличном виде.
  • Купить ЗАЗ или иномарку может любой человек, поэтому надо тщательно изучить все тонкости автомобилей.

Всегда помните о том, что объявление, это, прежде всего обращение к покупателю. Не пишите того, что не соответствует в действительности или приукрашено. Любой человек, который решит купить автомобиль, всегда попросит вас скинуть цену, будьте к этому готовы. Это законы рынка купли – продажи.

В последнее время появилась такая тенденция, что объявления в интернете имеют больший спрос, чем в печатных изданиях. Люди меньше читают и чаще сидят во всемирной паутине. Если правильно оформить своё объявление, сделать хорошие фотографии или отснять видео свой машины, то есть огромный шанс продать автомобиль быстро, без потери в деньгах и времени. Главное, это задаться целью и не попасться на уловки мошенников.

NAU
Аватар пользователя NAU
Видели: 2 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 18 мая, 2012 - 09:09

Допустим, вас всегда привлекали автомобили марики ZAZ


 

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 23 часа 32 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
NAU пишет

Допустим, вас всегда привлекали автомобили марики ZAZ


 

А, что вас не привлекали марки ЗАЗ?