Некоторые машины всё ещё не ломаются

3 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 1 день 9 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Некоторые машины всё ещё не ломаются

Компания Toyota бесплатно заменила американцу его пикап Tundra 2007 года выпуска на новую машину этой же модели. Все дело в том, что владелец Тундры 2007 года, житель штата Луизиана Виктор Шеппард, наездил на своем автомобиле более миллиона миль (1,6 млн километров) БЕЗ ПОЛОМОК. Производитель забрал машину для изучения последствий столь высокого пробега.

Шеппард говорит, что его годовой пробег составляет около 125 тысяч миль (200 тысяч км). Он ездит работе в другие штаты — Северную Дакоту, Вайоминг и Вирджинию. За все девять лет эксплуатации Тундра Шеппарда сохранила заводскую краску, трансмиссию и четырехлитровый двигатель V6. Владелец следовал предписанию производителя и занимался своевременным обслуживанием машины. За девять лет владения пикапом Виктор посетил сервисный центр 117 раз: для плановых осмотров, замены масла и ремня ГРМ.
Сам Шеппард утверждает, что его машина по–прежнему выглядит свежо. «Даже кресла смотрятся так же, как в момент покупки. Разумеется, они не такие чистые, но и не рваные или затертые», — сказал мужчина.
Пикап, который «пробежал» миллион миль, был одним из первых автомобилей, полностью собранных на Toyota Motor Manufacturing в Техасе. Главный инженер завода Майк Свирс говорит, что его команда получила отличный шанс посмотреть на «внутренности» автомобиля–рекордсмена — что с ними стало, в каком состоянии находятся двигатель, трансмиссия и все остальные узлы и агрегаты. Работы по разборке и изучению будут проводиться в течение нескольких месяцев, после чего данные будут обработаны, проанализированы и использованы для дальнейшей модернизации Toyota Tundra.

БЛИИИИИИИИИИН!!!!!

NAU
Аватар пользователя NAU
Видели: 2 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 18 мая, 2012 - 09:09

ну вот, забирут хорошую а подарят кота в мешке

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 1 день 9 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
NAU пишет

ну вот, забирут хорошую а подарят кота в мешке

аха
И судя по всему, японцы сами офигели от такой машины. И думают, как бы такую совершено случайно больше не выпустить.