Jeep Grand Cherokee

5 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57
Jeep Grand Cherokee

Автомобильная марка Jeep имеет легендарную историю и заслужила большой авторитет у водителей по всему миру. Недаром само слово «Джип» стало именем нарицательным, которым называют автомобили со способностями чуть меньшими, чем у вездехода. Но повышенный интерес потребителей к внедорожникам породил серьезную конкуренцию, и на сегодняшний день в модельной линейке практически каждого автопроизводителя есть хотя бы один представитель данного сегмента. Так что перед компанией стояла серьезная задача – превратить Jeep Grand Cherokee в сверхкомфортабельное транспортное средство, наделив его управляемостью легкового автомобиля и сохранив весь потенциал мощного «всепроходимца». То есть, создать премиальный автомобиль, способный с легкостью ехать как по ровному асфальтовому покрытию, так и без труда передвигаться по прямо скажем, не очень премиальным местам и в очередной раз доказать всему миру свое право на лидерство в сегменте настоящих внедорожников.
Внешность, говорящая сама за себя
Облик обновленного Jeep Grand Cherokee стал более стильным, современным и выразительным, но в результате омоложения автомобиль не стал выглядеть менее солидно и серьезно. В экстерьере Джип Гранд Чероки 2011 сохранены традиционные для внедорожников Jeep элементы: крупная  фирменная решетка радиатора с вертикальными прорезями, огромные трапециевидные  колесные арки.  Рельефные атлетичные линии кузова, хитрый прищур передних фар и большие колеса многое говорят о мощи и динамике нового Jeep Grand Cherokee.
Комфорт премиум-класса
Оцените гармонию комфортного внутреннего пространства нового Гранд Чероки. В салоне внедорожника все подчинено одной цели – максимальному удовольствию от поездки. Превосходная эргономика, качественные отделочные материалы, максимум свободного пространства. Что же касается технического оснащения, то в этом отношении Grand оснащен по последнему слову автомобильной техники: перечень оборудования  превосходит самые смелые ожидания и способен удовлетворить запросы даже очень требовательного автовладельца. Бесключевой доступ и запуск двигателя "Keyless Enter-N- Go", рулевая колонка с электроприводом регулировки по наклону и вылету, бортовой информационный центр, датчик дождя,  камера заднего вида Parkview™,  раздельный климат-контроль с инфракрасными датчиками и подачей воздуха в заднюю часть салона, круиз-контроль, контроль давления в шинах (дисплей), подогрев первого и второго ряда сидений и все это - уже в стандартной комплектации.
Безупречная безопасность Гранд Чероки
Новый Джип Гранд Чероки – обладатель большого числа современных систем безопасности. Учитывая внедорожное предназначение автомобиля, в его оснащение включили 4-х канальную антиблокировочную систему тормозов, систему электронного распределения тормозных усилий, электронную систему поддержания курсовой устойчивости (с датчиком опрокидывания). Помимо этого внедорожник оборудован  системой контроля устойчивости на спуске, системой помощи при подъеме по склон, электронной противобуксовочной системой (Traction Control).  Для безопасной буксировки прицепа предусмотрена специальная система стабилизации, а передвигаться автомобилю по любым типам дорожного покрытия поможет электронная система управления тягой (Selec-Terrain™) с 5-ю режимами адаптации к дорожным и погодным условиям ("песок/ грязь", "спорт", "авто", "камни/ гравий", "снег").
Двигатели и динамика Jeep Grand Cherokee
Моторная линейка для Grand Cherokee представлена тремя типами двигателей: два бензиновых: шестицилиндровый объемом 3,6 л. (286 л.с.), восьмицилиндровый HEMI объемом 5,7 литра (352 л.с.) и 3-х литровый дизельный (241 л.с.). Все двигатели работают в агрегате с 5-ти ступенчатой автоматической трансмиссией с адаптивным электронным управлением, с функцией Autostick.
 
ну и фото...







Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

а мне нравится этот аппарат!!!!!!
и по размерам сопоставим с паджем, и раздатка у него полноценная (копия суперселекта)

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

Тебе вчера Смайл доходчиво все объяснил )))) у меня сосед сейчас шефу авто ищет, про америкосов даже слышать не хочет ))) а в общем-то, дело твое ))))

Mister
Аватар пользователя Mister
Видели: 7 лет 12 месяцев назад
Зарегистрирован: 20 октября, 2012 - 23:15

Он нереально хорош! Шикарный интерьер, великолепен снаружи, приятен в движении...

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

согласен!!!! америкосы мне всегда нравились))