Great Wall выйдет на американский рынок в 2015 году

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 18 часов 18 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Great Wall выйдет на американский рынок в 2015 году

Руководство компании Great Wall обнародовало свои планы, согласно которым к 2015 году автомобили китайской марки появятся в продаже в США. Вот так: ни больше, ни меньше!
Президент компании госпожа Ван Фень Ин (Wang Fengying) уверена, что именно Great Wall станет первым китайским автопроизводителем, который сможет закрепиться на американском рынке – надолго и с большими объемами продаж. Китайцы также рассматривают варианты создания сборочного производства на территории Соединенных Штатов Америки.
Сегодня Great Wall – один из самых успешных и финансово стабильных автопроизводителей в КНР. В руководстве компании уже несколько лет анализируют ситуацию на американском рынке, однако выходить на него пока не решаются. Высокая стоимость входа плюс проблемы с качеством сборки. В Great Wall надеются, что экономическая составляющая бренда в ближайшие годы не изменится. А качество… Ничего, подтянут.
В 2013 году Great Wall планирует продать в мире 800 тыс. автомобилей (в прошлом году объемы продаж составили 677 000 единиц). В планах компании – довести экспортные поставки автомобилей в текущем году до 130 тыс. автомобилей.