DFSK ix5: кросс-купе следующего поколения

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
DFSK ix5: кросс-купе следующего поколения

DFSK — марка, известная своими инновационными решениями в мире автомобилей, с гордостью представляет свою новую модель — DFSK ix5. Автомобиль объединяет в себе элегантность и мощь. В Москве у официального дилера кросс-купе DFSK ix5 уже доступен для приобретения. В статье рассмотрим особенности и привлекательность модели.

Инновационный дизайн и технологии

DFSK ix5 выделяется среди конкурентов своим смелым и стильным дизайном. Плавные изгибы кузова гармонично сочетаются с агрессивным фронтальным обликом, делая DFSK ix5 непревзойденным в своем классе.

Кросс-купе DFSK ix5 оснащен самыми передовыми технологиями для обеспечения максимального комфорта и безопасности, вот некоторые из них:

  1. Дистанционное управление — 2 смарт ключа. Предоставляет удобство доступа и запуска двигателя, позволяя водителю контролировать автомобиль даже на расстоянии.
  2. Внутреннее зеркало заднего вида типа "черное, ручное антибликовое". Обеспечивает оптимальный обзор сзади и уменьшает ослепление водителя фарами иных транспортных средств, повышая безопасность на дороге.
  3. Система интеллектуального доступа (PEPS) с водительского и переднего пассажирского сидений. Упрощает доступ к автомобилю и запуск двигателя без необходимости использования ключа.
  4. Система мониторинга давления в шинах (TMPS). Обеспечивает безопасность и экономию топлива, предупреждая водителя об изменениях давления в шинах и предотвращая возможные проблемы с управлением автомобиля.
  5. Системы курсовой устойчивости (ESP/ESC). Обеспечивают дополнительный уровень безопасности на дороге, контролируя углы наклона и предотвращая потерю управляемости в экстренных ситуациях.
  6. Система помощи при старте на склоне (HAC). Упрощает старт и движение на подъемах, автоматически задействуя тормоза для предотвращения откатывания назад при старте с наклона.

Преимущества и привлекательность

Одним из главных преимуществ кросс-купе DFSK ix5 является его универсальность. Сочетание спортивной эстетики и высокой проходимости делает этот автомобиль идеальным спутником как для городских улиц, так и для захватывающих приключений на природе. При этом модель предлагает роскошный интерьер и передовые развлекательные системы.

Благодаря таким технологиям и надежной конструкции DFSK ix5 обеспечивает безопасность на дороге, что делает его идеальным выбором для семейных поездок или деловых путешествий. На сайте официального дилера DFSK вы можете записаться на тест-драйв и узнать больше о новом автомобиле.

DFSK ix5 представляет собой идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и передовые технологии в автомобиле. Каждая деталь этой модели продумана до мельчайших подробностей, чтобы обеспечить максимальный уровень удовлетворения от вождения. Теперь легко можно купить DFSK ix5, ведь этот кросс-купе доступен для приобретения у официального дилера в Москве.