Да, именно так будет выглядеть новый 2021 BMW M4

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 1 день 4 часа назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Да, именно так будет выглядеть новый 2021 BMW M4

В Интернет просочились фотографии последней серии и подтвердили худшие опасения, что на новые BMW M3 и M4 установлены поистине гигантская решетка радиатора, похожие на концепцию 4 с прошлого годом.

Да, именно так будет выглядеть новый 2021 BMW M4

Эти визуализации показывают, как будут выглядеть две новые машины, когда они начнут попадать в руки клиентов.

Если вы можете отвести взгляд от решеток радиатора, вы заметите, что новый M4 будет иметь другие детали, аналогичные Concept 4. Например, новые M3 и M4 будут использовать более острые фары, чем обычные 3-Series и 4. -Серия моделей, а также спортивные более агрессивные передние бамперы

Да, именно так будет выглядеть новый 2021 BMW M4

Сзади это выглядит так, как будто M4 будет иметь немного более спортивные задние фонари, чем M3, который будет содержать те же лампы, что и меньшие модели 3-Series. Также присутствуют обычные четыре выхлопные трубы BMW M.

Однако не все новости плохие , поскольку новые M3 и M4 обещают обеспечить приличный скачок производительности по сравнению с моделями предыдущего поколения. Включение дуэта будет таким же 3,0-литровый твин-турбо инлайн-шесть , как X3 и X4 М М . Стандартные модели будут производить 473 л.с., а модели M3 Competition и M4 Competition - 503 л.с.

На двух новых автомобилях M также будет установлена ​​система полного привода M xDrive, которая может передавать всю мощность на задние колеса. Возможно, что версия с задним приводом также будет предлагаться клиентам.