Выбираем лучшую страховую компанию

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Выбираем лучшую страховую компанию

К сожалению, на наших дорогах случаются дорожно-транспортные происшествия, в которых страдают автомобили, люди, имущество. Поэтому обязательное страхование машины является очень важным и полезным делом. Благодаря его наличию покрываются расходы на ремонт и восстановление авто противоположной виновнику аварии стороне. Не менее полезным является и добровольное страхование. Оно возмещает ущерб, нанесенный автомобилю не только в ДТП, но и в ряде других случаев. Предусмотрительные владельцы машин покупают полисы КАСКО, чтобы в нужный момент не искать средства для восстановления авто.

Полис автострахования можно приобрести в различных страховых компаниях. Однако самым удобным вариантом является электронное страхование. Оно дает возможность заключить договор, не покидая своего дома. Расчет стоимости осуществляется на онлайн калькуляторе, деньги переводятся с карты, а полис приходит по электронной почте. Если оформляется КАСКО, то страховой полис доставляется сотрудниками компании.

Выгодные условия страхования онлайн предлагает компания Тинькофф. На ее сайте есть калькулятор, с помощью которого можно рассчитать каско на авто. В нем уже учтены возможные скидки, поэтому расчет получается точный и правильный. Скидки до тридцати процентов предоставляются аккуратным водителям, которые отличаются безаварийной ездой. Для того чтобы рассчитать стоимость полиса, придется потратить всего пару минут. Оплаченный полис привезут специалисты компании Тинькофф в удобное для клиента время.

Электронное страхование имеет явные преимущества, так как не нужно тратить время на посещение офиса страховой компании. Кроме оперативности оформления полиса в Тинькофф есть и другие плюсы. Это скидки и кешбэк, обслуживание у проверенных СТО, бесплатный эвакуатор, помощь при поломке машины, широкое страховое покрытие, гарантия неизменности стоимости полиса на протяжении действия договора. Покупатели могут сделать полис еще дешевле, если оформят КАСКО с франшизой. Для тех, кто пользуется авто не часто, можно установить ограничение пробега. Владельцам полисов гарантирована постоянная связь с компанией. Пострадав в дорожно-транспортном происшествии, им следует связаться с сотрудниками компании любым удобным способом и сообщить о случившемся. Выезд аварийного комиссара осуществляется за счет компании. 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.