Зомби рулят! Водитель обвинил в ДТП живых мертвецов

2 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 6 часов 54 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Зомби рулят! Водитель обвинил в ДТП живых мертвецов

В Калифорнии произошло ДТП с участием нескольких машин, виновником которого стал молодой человек, обвинивший в случившемся гнавшихся за ним зомби. В результате инцидента на шоссе столкнулись несколько машин, некоторые перевернулись; четыре человека пострадали и были госпитализированы.
Самого виновника аварий, 19-летнего Джеремийю Клайда Хэртлайна, задержала полиция. В беседе с правоохранительными органами он заявил, что не справился с управлением грузовика (его он угнал) с клубникой, когда пытался оторваться от преследовавших его живых мертвецов. В полиции не исключили того, что юноша мог находиться под воздействием психотропных препаратов.
Как выяснили представители органов правопорядка, Хэртлайн ехал в грузовике из Теннесси. Во время путешествия за рулем находился водитель Дэниел Мартинес, однако молодой человек решил угнать машину, когда шофер вышел из салона, чтобы заполнить документы.
С какой целью Хэртлайн угнал грузовик, неизвестно. Угонщику предъявлены обвинения в присвоении себе машины без согласия владельца и получении краденого имущества.

Klaus
Аватар пользователя Klaus
Видели: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 15 октября, 2012 - 08:30

вот его торкнулоcrazycheeky