Полиция разыскивает велосипедистку, затормозившую поезд

2 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 11 часов 3 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Полиция разыскивает велосипедистку, затормозившую поезд

Британская транспортная полиция разыскивает девушку, которая лишь по счастливой случайности избежала столкновения с поездом. Чтобы идентифицировать нарушительницу ПДД, которая проигнорировала опущенные шлагбаумы и запрещающий сигнал светофора, полиция разместила на своем сайте видео с камер наблюдения, запечатлевшее инцидент.

На кадрах записи с камеры видеонаблюдения видно. что девушка пыталась пересечь железнодорожные пути, несмотря на то, что перед ней опустился шлагбаум и загорелся запрещающий сигнал светофора, но в последний момент сумела избежать столкновения с поездом. В свою очередь, машинист, заметив ее, затормозил, подвергнув опасности жизни пассажиров.
Полиция разыскивает нарушительницу, чтобы напомнить ей о важности соблюдения правил дорожного движения. По данным железнодорожников, около трети людей не сомневаются, что они успеют услышать звук приближающегося поезда и уступить ему дорогу. К чему может привести подобная самоуверенность, демонстрирует инцидент, произошедший в графстве Кембриджшир.
Российские водители порой относятся к ж/д переездам еще более беспечно. Так, в рунете появилась запись с видеорегистратора, на которой друзья водителя решили поднять шлагбаум перед железнодорожными путями вручную и машина застряла перед поднявшимся барьером.

Klaus
Аватар пользователя Klaus
Видели: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 15 октября, 2012 - 08:30

таках долбов и у нас полно, капюшон, под ними наушники и автоматом включается полный тупняк....