«Ока» с 9 подростками врезалась в столб в Татарстане

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 18 часов 39 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
«Ока» с 9 подростками врезалась в столб в Татарстане

В ДТП в Высокогорском районе Татарстана накануне погиб один человек, еще 8 получили тяжелые травмы. Молодые люди на угнанном авто пытались скрыться от полицейских.
Вечером в воскресенье в поселке Озерный Высокогорского района Татарстана полицейский патруль заметил перегруженный автомобиль «Ока», в салоне которого находилось больше 5 человек. В МВД Татарстана сообщили, что водитель не подчинился требованиям полицейских остановиться, после чего сотрудники ДПС были вынуждены начать преследование автомобиля. Водитель стал скрываться, и в какой-то момент, не справился с управлением, и «Ока» врезалась в опорный столб ворот. Как оказалось, в автомобиле находились 9 подростков, в возрасте от 14 и до 18 лет. Одна девушка погибла на месте, остальные пассажиры были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. По предварительным данным, молодые люди угнали автомобиль "покататься".
Также на прошлой неделе, в Челябинской области произошло похожее происшествие: ВАЗ-2109 с компанией из 9 человек выехал на встречную полосу, где столкнулся с другим автомобилем. В результате этого ДТП четверо пассажиров ВАЗ погибли на месте, еще двое умерли в больнице.

Только один вопрос. Как? как они умудрились влезть вдевятером в ОКУ? Ну я видел когда семья из мамы, папы и 10 детей, младшему из которых было 2 месяца, а старшей 18 лет ездили на дачу на горбаотом запорожце. Но в ОКУ!!!