Новые дороги в России построят на резервные средства

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 13 часов 30 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Новые дороги в России построят на резервные средства

Президент России Владимир Путин в ходе Петербургского международного экономического форума рассказал о крупных инфраструктурных проектах и путях их реализации. В частности, была затронута тема строительства новых дорог в европейской части России. По словам президента, на крупные проекты направят порядка 450 миллиардов рублей. Причем, средства поступят из финансовых резервов страны.
Например, в рамках реализации инфраструктурных проектов будет улучшена логистика европейской части России. А именно, планируется построить высокоскоростную магистраль Москва-Казань и Центральную кольцевую автомобильную дорогу, которую заново проложат в 30 километрах от МКАД.
Кроме того, Путин отметил, что ожидается софинансирование со стороны частного бизнеса, которому государство обязуется дать гарантии, а также минимизировать риски.

Т.е. я правильно понимаю, у страны есть резервные средства, но строительство дорог отдают всяким левым компаниям, чтобы они потом с простых автомбилистов еще деньги брали? Тогда давайте мы отменим автомобильный налог, я его и так неплохо буду отдавать владельцам платных дорог.