Москва построит дороги на дачи

3 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 13 часов 51 минута назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Москва построит дороги на дачи

До конца 2013 года Москва построит в Подмосковье 40 километров дорог, которые будут вести до дачных участков. Об этом заявил врио мэра Москвы Сергей Собянин, сообщает «Российская Газета».
По словам Собянина, это связано с тем, что значительная часть дач в садоводческих товариществах принадлежит москвичам. В то же время в самой Московской области подъездными дорогами давно не занимались. «Мы приняли новую программу обустройства дачных участков для москвичей, — отметил Собянин. — Каждый год будем вводить в садоводческих товариществах новые дороги, линии электропередачи, магистральные водопроводы».
Тем временем к дорожному строительству стоит готовиться не только на дачах, но и в самой Москве. В ближайшие три года запланировано реконструировать и построить более 215 километров дорог, 78 искусственных дорожных сооружений, около 150 внеуличных пешеходных переходов.
Среди планов по реконструкции, строительство 30,5 км улично-дорожной сети для ИЦ «Сколково», строительство Северо-Западной хорды и продолжение работ по строительству первого участка Северо-Восточной хорды. Так же новые дорожно-мостовые сооружения возведут на площади Тверская Застава, на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе, Новорязанского шоссе с улицей Генерала Глаголева, улицы Профсоюзной с улицей Теплый Стан. Еще 11 транспортных развязок будут строить в рамках реконструкции существующих съездов на МКАД.
Будут проведены локально-реконструктивные мероприятия на 11 основных магистралях, суммарной протяженностью 87,3 км, построено 11 искусственных сооружений.

А я тоже москвич, но дача у меня немного в другом регионе, и значит дороги ко мне на дачу не будет? Что это за избирательность такая?

Klaus
Аватар пользователя Klaus
Видели: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 15 октября, 2012 - 08:30

Новорязанского шоссе с улицей Генерала Глаголева

это как так?laugh
 

А я тоже москвич, но дача у меня немного в другом регионе, и значит дороги ко мне на дачу не будет? Что это за избирательность такая?

дачные участки в пределах новой Москвы, все бабло теперь туда уходить будет... а на всех остальных им .....

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44
Klaus пишет

Новорязанского шоссе с улицей Генерала Глаголева

это как так?

вот такие волшебники ))))))))

кстати, объясните, плиз, что такое внеуличный пешеходный переход?