Голой грудью по превышению скорости

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 4 часа 16 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Голой грудью по превышению скорости

Облаченные в откровенное нижнее белье девушки вышли на трассу в Нижегородской области, чтобы обратить внимание водителей на ограничение скорости.

В Нижегородской области стриптизерши вышли на дорогу и проголосовали дорожными знаками против превышения скорости.

Автомобилисты, чей путь пролегал по одной из автомобильных дорог в Нижегородской области, в минувшее воскресенье могли наблюдать необычное зрелище. Средь бела дня взору водителей и пешеходов предстали вышагивающие вдоль дороги и держащие в руках дорожные знаки профессиональные стриптизерши.
Молодые девушки, одетые лишь в откровенное нижнее белье и ботфорты, стали участницами акции, которую на одной из федеральных трасс организовало нижегородское региональное общественное объединение "Автодвижение".
- Нашим флешмобом мы попытались обратить внимание водителей на проблему превышения скорости внутри населенных пунктов, - рассказал Life News сопредседатель НРОО "Автодвижение" Александр Демин. - Я убежден, что наши девушки гораздо эффективнее подействуют на водителей, чем все вместе взятые знаки, стоящие на этой дороге.
Красотки, держащие в руках дорожные указатели, сообщающие о том, что внутри населенных пунктов необходимо соблюдать скоростной режим, практически парализовали движение автомобилей по трассе, проходящей внутри поселка Северный.
Заметив авто, несущееся со скоростью, превышающей 60 км/ч, полуобнаженные девушки поднимали знак на вытянутых руках. Чтобы лучше разглядеть красоток, нарушители, которые в большинстве своем оказывались мужчинами, тут же сбавляли скорость.
Узнав о том, что они стали участниками необычного флешмоба, все нарушившие скоростной режим автомобилисты поддержали идею организаторов.
- Нужно проводить на дорогах больше таких акций, обучать водителей. Это очень полезно, - поделился с Life News автовладелец Динар Нигматуллин. - Было бы очень неплохо, если бы намного больше таких же красивых девушек работали в ГИБДД.
В Нижегородском УГИБДД также поддержали акцию, устроенную активистами автомобильного движения, однако отметили, что участницы флешмоба могли выйти на дорогу и в более приличном виде.
- Сама идея привлечения волонтеров к работе с участниками дорожного движения - это не ноу-хау, - отметил начальник группы пропаганды УГИБДД по Нижегородской области Игорь Михайлушкин. - Мы в этом году уже проводили подобные инсталляции, но при этом у нас на девушках было гораздо больше одежды.