ГИБДД бесплатно переучит водителей

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 11 часов 28 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
ГИБДД бесплатно переучит водителей

Необычные занятия для водителей решила организовать ГИБДД Нижегородской области — в ходе акции «Вспомни правила» автомобилисты смогут восстановить знания, полученные в автошколе, а также узнать об изменениях в ПДД и КоАП.
«Запись на занятия началась, люди с интересом отнеслись к нашей акции, уже появились первые желающие. Уроки рассчитаны на всех водителей. Новичкам будет полезно освежить полученные не так давно знания, узнать о практических навыках вождения автомобиля, опытным автомобилистам — узнать об изменениях в правилах, которые меняются раз в полгода, а то и чаще. Не все успевают отслеживать их, в итоге попадают в аварии», — рассказали в ГИБДД.
Занятия начнутся 10 июля. В каждой группе будет по 25-30 человек, с которыми будут заниматься не только сотрудники Госавтоинспекции, но и работники автошкол. Предполагается, что во время акции автомобилисты смогут получить взгляд на вождение с разных точек зрения. Но самое главное — занятия будут абсолютно бесплатными. Всего организаторы планируют раздать водителям 50 тысяч приглашений.