Дорога до Шереметьево превратится в сущий ад

2 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 5 часов 51 минута назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Дорога до Шереметьево превратится в сущий ад

В Московской области начался очередной этап строительства путепровода для будущей развязки новой автодороги Москва-Санкт-Петербург в районе аэропорта «Шереметьево». Об этом сообщает «Северо-Западная концессионная компания», ведущая строительство.
С 23 мая 2013 года на бетонные опоры будут устанавливаться горизонтальные балки. Всего планируется смонтировать 74 балки, длина каждой составляет 28 метров. В связи с началом работ ежедневно с 0:00 до 5:00 часов утра будет ограничиваться движение по Международному шоссе в непосредственной близости от терминалов D, E и F аэропорта «Шереметьево» до одной полосы в каждую сторону.
Хотя все работы будут проводиться исключительно ночью, ожидается возникновение пробок. При этом альтернативным маршрутом проезда в указанные терминалы является Шереметьевское шоссе. Работы планируется завершить в срок до 15 августа 2013 года, когда движение по Международному шоссе в ночное время будет восстановлено в полном объеме.

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 5 часов 51 минута назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

На 24-м километре Ленинградского шоссе у аэропорта Шереметьево-2 начнутся ремонтные работы

На участке Ленинградского шоссе перед пересечением с Октябрьской железной дорогой / ОКЖД/ около поворота на аэропорт Шереметьево-2 в ночь на 11 июня начнётся ремонт дороги. Об этом сегодня сообщили в столичном департаменте ЖКХ и благоустройства Москвы.
"В ночь с 11 июня 2013 года начинаются ремонтные работы по замене дорожного полотна на Ленинградском шоссе, на подъезде к ОКЖД, в непосредственной близости от поворота на Шереметьево-2", - рассказали в ведомстве. Речь идёт о 24-м километре трассы. "Возможно затруднение движения на этом участке", - добавил собеседник агентства.
В ведомстве призвали автомобилистов и пассажиров "заранее рассчитывать время пребывания в пути до аэропорта или воспользоваться услугами Аэроэкспесса", а также быть внимательными на данном отрезке.
Ожидается, что ремонт будет закончен 16 июня в зависимости от погодных условий. "Работы будут вестись в ночное время с 23:00 до 06:00", - уточнили в департаменте.