Сексуальная жизнь влияет на зарплату

3 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 18 часов 51 минута назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Сексуальная жизнь влияет на зарплату

Немецкие ученые выяснили, что люди, которые ведут активную половую жизнь, зарабатывают больше тех, кто редко занимается сексом.

Сексуальная жизнь влияет на зарплату
При этом ученые не исключают и того, что зависимость может быть обратной: те, кто больше зарабатывает, чаще занимаются сексом.
Исследователи опросили людей в возрасте от 26 до 50 лет. Они обнаружили, что зарплата тех, кто занимается сексом не реже четырех раз в неделю, в среднем на 5% выше, чем у людей, которые занимаются сексом реже. Люди, у которых нет половой жизни, зарабатывают на 3% меньше коллег, у которых секс случается хотя бы раз в год.
Немецкие ученые приводят иерархию потребностей человека, называемую пирамидой Маслоу. Согласно ей, чтобы добиться личностного роста, человеку необходимо прежде удовлетворить базовые потребности, в том числе сексуальные.
По словам учредителя компании Good Wood Александра Дубовенко, в России эта взаимосвязь прослеживается еще заметнее. По его неформальным наблюдениям, для людей в возрасте 20-35 лет разница в окладе будет составлять не 5%, а около 15%. Он убежден, что активная половая жизнь оказывает положительное влияние на рабочие способности человека и в итоге это приводит к карьерному росту.
Сексолог Юлия Варра считает, что профессиональные успехи помогают налаживанию половой жизни. У работника, который больше зарабатывает, больше возможностей, больше причин следить за своей внешностью. У него выше жизненная и сексуальная активность.

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 18 часов 51 минута назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Tigrusha
Аватар пользователя Tigrusha
Видели: 8 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 14 января, 2013 - 17:23

Подписываюсь под каждым словом! Именно все так и есть! Мы не фэны Новодворской, которая говорит: "секс  - это скучно, я читала"  ))))))  Успех в жизни  - прямое отношение к успехам в сексе! enlightened