Как завязывать галстук

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 20 часов 39 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Как завязывать галстук

Учитывая то, что скоро опять весна, а значит опять повысится количество важных мероприятий,  хочется помочь мужской половине населения в одном довольно сложном вопросе.
Как завязывать галстук – это очень популярный вопрос и среди людей? а так же по статистике поисковых систем в Интернете. На самом деле большинство из нас не так часто это делает, и именно по этому схема завязывания галстука не держится у многих в голове.

Как завязывать галстук
Я и сам с трудом сегодня вспомнил простой способ завязать галстук, а о двойном узле и речи не было. Но удалось. Самое смешное, что после долгих мучительных воспоминаний и попыток таки получилось его завязать, и тут оказалось, что к галстуку была прицеплена бирка (ценник) в развороте которой была небольшая инструкция трех способов как завязывать галстук.

Вот и появилась мысль, а что если кто-то не вспомнит, инструкции не окажется, да и рядом не будет более опытных в этом вопросе людей.
Как завязывать галстук
Картинка «как завязывать галстук» может быть легко скопирована на ваш компьютер, распечатана или просто сохранена да нужного момента.

Вот вам еще гиф-изображение в помощь.
Как завязывать галстук