Omoda: что предлагает бренд покупателям

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Omoda: что предлагает бренд покупателям

Chery, китайский автопроизводитель, представил третий автомобильный бренд под названием Omoda на российском рынке. Торговая марка предлагает автомобили с футуристическими элементами. Модели, представленные в ассортименте, отличаются необычным дизайном. 

На какой авто обратить внимание 

Если вас заинтересовал бренд, обязательно обратите внимание на модель Омода С5. Она идеально подходит для движения как по городу, так и за его пределами. Если рассматривать ключевые преимущества модели, будут упомянуты следующие моменты: 

  1. Уникальный дизайн. Новый кроссовер Omoda C5 выполнен в кузове кросс-купе. Он выделяется на дороге своей стильной и привлекательной внешностью.
  2. Детально продуманный интерьер. Главное достоинство — спортивные передние сиденья с интегрированными подголовниками. Также в салоне имеется сдвоенный экран, предусмотрены декоративные вставки под дерево на дверях. Все эти детали создают атмосферу комфорта и уюта в салоне автомобиля.
  3. Материалы премиального качества. Используется только хороший пластик, тщательно подобранный производителем, чтобы обеспечить приятное ощущение при касании. Декоративные элементы и отделка выполнены с применением высококачественных материалов, создавая ощущение премиум-класса.

На данный момент бренд предлагает на российском рынке только две модели. Omoda C5 — одна из них. В машине предусмотрено все для комфорта пассажиров и водителя. Если хотите узнать подробности, рекомендуется обратиться за помощью к официальному дилеру. Здесь вам смогут предоставить консультацию по всем интересующим вопросам. 

Где лучше всего покупать авто 

Если вы хотите купить автомобиль, лучше всего обращаться к официальному дилеру. Именно здесь вам смогут предложить: 

  • бесплатную консультацию; 
  • выгодные акции; 
  • максимально привлекательную цену на авто; 
  • несколько комплектаций. 

Также вам смогут подсказать, какая у Omoda C5 цена. Если нет нужной суммы для приобретения, есть возможность воспользоваться услугами кредитования. Условия получения денежных средств стоит уточнять у специалистов банка. 

Бренд Omoda от Chery предлагает новые автомобили с уникальным и притягательным дизайном. В России особенно спросом пользуется модель Omoda C5. Она имеет превосходное соотношение цены и качества. Плюс в авто предусмотрено много современных систем безопасности и помощи водителю.