BMW G80 M3 Revs замечен в камуфляже во время тестирования в Калифорнии

Немцы усердно трудятся над созданием последних штрихов нового G80 M3. И чтобы сделать это, им нужно провести надлежащее тестирование не только на треке, но и на природе. Поскольку дело обстоит так, все чаще будет попадаться M3 под тяжелым камуфляжем.

Одно из таких наблюдений произошло в Калифорнии. Автомобиль можно увидеть едущим по городу, и в первые секунды видео водитель решает нажать педаль газа на пару секунд, что дает нам возможность услышать шум двигателя. К сожалению, тот, кто загрузил видео на Youtube, решил добавить в него немного музыки, и это как бы немного испортило звук.

Считается, что новый G80 M3 будет иметь тот же двигатель, что и текущая модель BMW X3 M. Это означает, что звук будет похожим, хотя из-за разной конфигурации выхлопа могут быть заметны некоторые расхождения. S58 3-литровый прямой шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом также будет развивать мощность от 480 до 510 л.с., в зависимости от модели.

Новый M3 будет предлагаться в стандартном и конкурентном облике с самого начала. Механическая коробка передач будет в стандартной модели с задним приводом. Впрочем модель также будет полноприводной с автоматической коробкой. Самый большой вопрос об этом связан с дизайном и тем, как эти огромные решетки радиатора будут выглядеть на конечном продукте.