Мебельные колеса

2 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Мебельные колеса

Мебельные колеса

У подавляющего большинства современной мебели имеются специализированные мебельные колеса или такие же ролики. Они существенно увеличивают функциональные возможности любой мебели. В качества примера, возьмём любой «компьютерный стул», который присутствует у большинства людей дома или на рабочем месте. В качестве эксперимента, можно снять с таких кресел мебельные колёса tente.com/ru-ru/bazovyj/koljosa-dlja-mebeli.html и пользоваться стулом на протяжении дня. Думаю, после этого разница станет очевидной и никто не станет оспаривать то, что колёса или ролики являются незаменимым и важным элементом любой офисной или домашней мебели.

Но, их единственный недостаток вызван тем, что они ежедневно подвергаются значительной нагрузке и их износ происходит намного быстрее, чем у любых других компонентов офисной мебели. Ещё раз, в качестве примера, можно привести офисные кресла, колёсики которых ежедневно подвергаются значительной нагрузке и ломаются они, как правило, намного быстрее, чем другие элементы конструкции офисных кресел.

Поломка мебельных колёс достаточно неприятное событие, так как немногие розничные дистрибьюторы офисной и домашней мебели, реализуют колеса и ролики от мебели в качестве отдельного товара. Но, приобретать каждый раз новую мебель, когда ломаются её колёсики – далеко не самое рациональное решение, учитывая её нынешнюю стоимость. Но, следуя простым принципам можно найти качественные колеса или ролики для мебели:

  • Изначально, следует поискать их у розничных продавцов мебели в вашем городе, им всегда можно вернуть товар, если он не подошел к мебельному изделию.
  • Если вам не удалось найти такого продавца, тогда следует посетить официальный ресурс производителя мебели, у которой сломались ролики или колёса. Как правило, производитель торгует такими деталями для мебели.
  • Но, сейчас многие производители стали стремиться к увеличению прибыли любой ценой, им намного выгоднее продать новое мебельное изделие, чем детали для ремонта старого. Поэтому не сейчас всё меньше сайтов производителей мебели торгует такими деталями как колеса или ролики. Но, в данную нишу быстро освоили китайские производители, которые делают достаточно качественные детали для мебели даже известных европейских производителей. Но, ожидание заказа от китайских поставщиков может затянуться далеко не на одну неделю, учитывая все специфические особенности работы почтовых структур в нашей стране.
SimonaS
Аватар пользователя SimonaS
Видели: 2 месяца 2 недели назад
Зарегистрирован: 12 июля, 2022 - 11:46

Чтобы не возникало таких поломок в будущем советую заказывать мебель у проверенных производителей. Я например искала в проверенных магазинах, чтобы было супер качество . Вся фурнитура очень хорошая, и я сама во всем убедилась. И чтобы доставить могли куда-угодно, словом, проверенный надежный магазин.