В аэропорту Пулково задержали пьяного футболиста

5 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 22 часа 30 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
В аэропорту Пулково задержали пьяного футболиста


Нападающему «Зенита» Александру Бухарову 2 сентября не удалось вылететь из Пулково вечерним рейсом в Казань. Ночь он провел в отделе внутренних дел аэропорта, а когда в достаточной степени себя осознал, вспоминать об улетевшем самолете было уже неуместно. Результатом времяпровождения стал административный протокол. Решать, будет ли форвард отбывать арест или достаточным наказанием послужит штраф в 1 тысячу рублей, будет мировой судья.
Когда корреспондент «Фонтанки» утром 3 сентября позвонил в Управление транспортной полиции, вместо обычного приветствия услышал: «"Зенит" чемпион!» Дав понять, что причина журналистского интереса к полиции аэропорта сегодня очевидна, наш собеседник не стал отрицать, что прошедшей ночью линейный отдел в Пулково принимал у себя форварда «Зенита».
В полицейский участок Александр Бухаров, по словам нашего собеседника, переместился из VIP-зала, где ожидал рейса на Казань. Как рассказывают сотрудники аэропорта, приехавший уже в избыточно веселом состоянии Александр Бухаров не только продолжил праздник в зале ожидания для «особо важных», но и позволил себе несколько перейти границы допустимого. Если неаккуратно затушенный о палас окурок или разбитый бокал можно было отнести за счет некоторой рассеянности или неаккуратности, то не слишком корректное приставание к лицам противоположного пола из числа обслуживающего персонала было расценено как обстоятельство, требующее присутствия правоохранителей.
Как подчеркнул наш собеседник в полиции, если бы дело ограничилось некоторым перебором с алкоголем или разбитым бокалом, продолжение история вряд ли бы получила. Но присутствие полицейских не успокоило, а подстегнуло. В 21.45 Александр Бухаров оказался в роли доставленного в местный линейный отдел.
Препровожденный в участок спортсмен не только не внял увещеваниям, но и вспомнил много разных слов, которые мы не можем привести по цензурным соображениям. Обещания уволить наутро дежурную смену вместе с руководством до седьмого колена были розданы. Надежды на «профилактическую беседу» и полет в Казань растаяли у обеих сторон, а поведение форварда было описано в формулировках административного законодательства, таких как «состояние опьянения, оскорбляющее человеческое достоинство и общественную нравственность» и «нецензурная брань в общественном месте».
Логическое и процессуальное завершение они получили в протоколе, зафиксировавшем административное правонарушение, предусмотренное статьей 20.1 кодекса, — мелкое хулиганство.
В протоколе нарушитель расписался уже около 5 утра, когда, как тактично объяснили в полиции, «смог самостоятельно более-менее адекватно воспринимать действительность». Общавшиеся с бывшим членом сборной болельщики из числа транспортных полицейских обеспокоены: «Так мы чемпионат не выиграем».
Александр Бухаров должен будет явиться к мировому судье, который определит меру наказания. Заметим, что в виде санкции предусмотрен как административный арест сроком до 15 суток, так и штраф, размер которого - 1 тысяча рублей.

А ведь ради него ведущая-красавица хотела раздеться.

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 22 часа 30 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Футболист "Зенита" отделался штрафом за дебош в питерском аэропорту

Нападающий питерского "Зенита" Александр Бухаров привлечен к административной ответственности за пьяный дебош в местном аэропорту Пулково, устроенный им в ночь со 2 на 3 сентября. Мера наказания определена в виде штрафа в 1000 рублей.
Как уточняет "Фонтанка", в отношении футболиста был составлен административный протокол не за совершение мелкого хулиганства, а лишь за появление в общественном месте в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.
Напомним, что нападающий был задержан полицией в аэропорту Пулково в состоянии алкогольного опьянения и провел около семи часов в отделе полиции, из-за чего не смог вылететь в Казань.
Поводом для задержания стало неадекватное поведение игрока в VIP-зале аэропорта. Форвард "Зенита" приставал к девушкам из числа обслуживающего персонала, затушил окурок о ковер и разбил бокал, что не осталось не замеченным полицейскими.
Появление служителей закона не только не успокоило, а подстегнуло дебошира, который по словам полицейских, "смог самостоятельно более-менее адекватно воспринимать действительность" только спустя несколько часов.
По обвинению в мелком хулиганстве Бухарову грозил административный арест на срок до 15 суток.

Интересно, а дыхалка и сигареты как взаимодействуют?

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

ооо! они тесно взыимодействуют)))))))) одно без другова ну никак не может существовать))))))))))))))))

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 22 часа 30 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Лучано Спаллетти: Бухаров очень ранимый парень

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал инцидент с участием Александра Бухарова .

- Что вы думаете об инциденте с Александром Бухаровым и фанатским заявлением в адрес Романа Широкова?
- Бухаров допустил ошибку, если службе безопасности аэропорта пришлось прибегнуть к таким мерам. Но в основе своей Саша очень хороший парень. Близко его знаю, могу сказать, что он, наверное, даже слишком ранимый и чувствительный парень. Что касается этой ситуации, тут нечего говорить. Он должен быть первым человеком, который всё осознает и сделает выводы. 

- Наказывал ли клуб Бухарова или необязательно это делать, потому что инцидент имел место в выходной день?
- Что касается штрафов и любых внутренних правил, мы не говорим об этом публично. Санкции применяются, но об этом никто не знает.

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 22 часа 30 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

картинка в тему