СОЧИ-2014

122 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

ну харе уже... ты и сам знаешь на что и куда оно потрачено. да и о каком народном ты говоришь?

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 16 часов 20 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Сборная России по футболу! Снимите коньки и положите клюшки! Мы вас узнали!

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

финны перед нами извиняются? за испорченную олимпиаду?

XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 2 недели 4 дня назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55
МаруSя пишет

финны перед нами извиняются? за испорченную олимпиаду?

Да там у них Комаров типа Лео, попортил нам крови, жалко мало его мутузили, не он извиняется...

XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 2 недели 4 дня назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55

Урррраааааа, золото Сотникова, маладеццццц!!!!!!!!!!

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 16 часов 20 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
XAH пишет

Урррраааааа, золото Сотникова, маладеццццц!!!!!!!!!!

Она конечно молодец. Жалко Юлю, но надеюсь она все-таки не сломается, хотя все-таки 15 лет. Но наши девчонки молодцы, а не то, что мужики, блин. Опять нас девчонки из мест неприятных вытаскивают.

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 16 часов 20 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Но я не могу без бочки дегтя. Интересно, а Аделине тоже подарят квартиру в Москве?

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 16 часов 20 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Илья Авербух: Сотникова – это «Спартак», Ким – «Барселона», а Липницкая – сборная России

Известный российский фигурист, ныне тренер Илья Авербух сравнил нынешнюю ситуацию в женском одиночном катании на Олимпийских играх в Сочи с футболом. Интервью дано еще до проката.

— Что такое три десятых в фигурном катании — как Сотниковой отыграть отставание от Ю-На Ким?
- На самом деле, можно говорить о том, что первое место делят три фигуристки. Все стартуют как бы с масс-старта. Как откатают произвольную программу, так и будет. Но и для Липницкой еще ничего не потеряно! Главное, чтобы она откаталась идеально, и надеялась на то, что кто-то из соперников допустит ошибки.

— Они будут?
- Уверен, невозможно откататься на таком турнире без ошибок. Кто-то из тройки Ким, Сотникова, Костнер точно дрогнет, и самое главное, чтобы не Аделина.
Победит тот, кто справится с нервами. При том, что Ким каталась хорошо, было видно, что она нервничает. Нет гигантского задела, нет ощущения, что она готова, как машина. Она не в абсолютной форме. А вот Костнер на пике, можем ждать фееричного выступления.

— Если сравнивать с футболом, получается, что Ким — это «Барселона», а Сотникова — как «Спартак», который может сыграть вдохновенно, а может и провалиться?
- Да, я бы сравнил Аделину со «Спартаком», который может в одночасье обыграть кого угодно, но мы не знаем, что будет завтра. Аделина блестящая фигуристка, но у нее в этом сезоне не получается ровно откатать и короткую, и произвольную программу. Надеюсь, что ответный матч, если говорить вашей терминологией, сложится удачно. Мы знаем, чего ждать от Ю-На Ким, как от «Барселоны».

— Осталось провести параллели футбола в случае с Липницкой.
- Юля — это сборная России на Евро-2012, когда наша команда, расслабившись, получила гол от греков. Надеюсь, что Юля отыграется.

Так, что "Спартак" ПОБЕДИИИИИИИИИИИИИИЛ!

Klaus
Аватар пользователя Klaus
Видели: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 15 октября, 2012 - 08:30

вы видели финал женского хоккея? 
вот это драйв!!!! я счастлив, что видел это матч!!!))) Болел за Канаду, потому что нефиг америкосам золото брать)))) я прям в восторге, вот это хоккей, вот это желание и страсть... кайф))
Сотникова МОЛОДЕЦ!!!!! сидели всей семьей сжав кулаки и прыгали от счастья, когда она победила))))) Ну а Спартак всегда чемпион)))))))))

Klaus
Аватар пользователя Klaus
Видели: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 15 октября, 2012 - 08:30

Про биатлон, женский... 
Уважаю и болею за Зайчика, когда погнали Пихлера она осталась с ним.. это ее выбор, но результатов нет, полный провал... вчера читаю интервью с ней, она остается с ним, он и дальше ее тренер...
Зайцева боец, спортсмен, лидер.. ей не надо навязывать тренера и все такое.. это ее выбор. 
Сейчас польется дерьмо, всех снимут, уволят, обвинят... 
Я это к чему, может дело совсем не в Пихлере? я доверяю Зайцевой, она это доказала и заслужила, не верю, что она не понимает и свято верит.. 
Ну а Прохоров окончательно убил себя, как политика... ё-мобиль помер, биатлон помер.. 

Страницы