Кубок Гагарина 2013 закончился

23 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
Klaus
Аватар пользователя Klaus
Видели: 7 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 15 октября, 2012 - 08:30

А трактор то рвет и мечет!!! Молодцы!!!

Klaus
Аватар пользователя Klaus
Видели: 7 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 15 октября, 2012 - 08:30

ну что, последний шанс у Трактора... правда маленький.. посмотрим

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 19 часов 51 минута назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Klaus пишет

ну что, последний шанс у Трактора... правда маленький.. посмотрим

ну с 0-2 им уже не впервой вылазить, да и Динамо в прошлом году показало, как с 1-3 выползать

Klaus
Аватар пользователя Klaus
Видели: 7 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 15 октября, 2012 - 08:30

удивленlaugh

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 19 часов 51 минута назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Йёёёё-хооо

Klaus
Аватар пользователя Klaus
Видели: 7 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 15 октября, 2012 - 08:30

вот это хоккей!!!! вот это я понимаю!!! супер!!!!!! 

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 19 часов 51 минута назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

А теперь вопрос, что делать с Валерием Ничушкиным. Сейчас он в позиции обезьяны, ему разорваться чтоли? 
Вот, что за хрень, проводить финал кубка во время чемпионата мира, пусть и юниорский.
И если ФХР заставит его поехать в Сочи, или дисквалифицируют его за то, что он туда не поедет, а останется с командой, то мы получим еще одно доказательство, что в наших федерациях, пусть хоккея или футбола работают непрофессиональные люди.

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

а ты в этом сомневался???? )))))))))))))))))))))))))))) я не удивлен)))))))))))))
а Трактору - РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!

Klaus
Аватар пользователя Klaus
Видели: 7 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 15 октября, 2012 - 08:30

Ничушкина враде как не берут в сборную.. Там и Третьяк за него заступился и еще кто то..

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 19 часов 51 минута назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

"Насчет Валерия Ничушкина у нас договоренность была до сегодняшнего дня. Но сегодня "Трактор" выиграл, поэтому я принял решение, поговорив с (главным тренером юниорской сборной Игорем) Кравчуком, что мы даем ему шанс играть дальше, — сказал Третьяк после выхода из раздевалки "Трактора". — Даже если будет седьмой матч? Давайте двигаться поэтапно. Мы идем навстречу "Трактору". Думаю, это правильное решение".

Но теперь вопрос всплывает другой, что это за хрень, типа я принял решение. Есть установленые правила, что если игрока вызывают в сборную он должен ехать, а не то я решил, я постановил.

Тут изначально неправильная ситуация. Нельзя делать финальные матчи во время чемпионата мира, пусть и юниорского. Где-то что-то в системе не так. Ну не играют чемпионат Африки в мае, когда финал Лиги чемпионов. И т.д. НХЛ, это другой вопрос, там поставили, что мы ребята одно, а вы другое, причем поставили изначально. А в Европе, Россия давно должна всех хоккейных функционеров об колено ломать и устанавливать сроки всяких юниорских чемпионатов мира, приемлемые, пусть хоть вон когда играется "Кубок Известий".
А так парня реально жалко, перенервничает весь, отпустят-оставят-оставят-отпустят. И хрен нормально он сыграет оставшееся.

Страницы