Рольф Витебский

19 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
Turtle
Аватар пользователя Turtle
Видели: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 23 июля, 2012 - 19:02
Рольф Витебский

Мнение о работе Рольф Витебский (Санкт-Петербург)

Отличное
25% (1 голос)
Хорошее
25% (1 голос)
Нейтральное
25% (1 голос)
Плохое
25% (1 голос)
Отрицательное
0% (0 голосов)
Всего голосов: 4
Брал в Рольфе
Как обычно - продавец отличный, сервис (пока не был еще на ТО) пока оставил впечатления не очень, а именно:

Ставил голову Фантомовкую
 - не поставили ТВ антену, даже не предложили поставить изначально (честно говоря, по наивности думал и был уверен, что она в комлекте)...
 - был в последствии в сервисе фантома - ставил антену, сервисмен сказал, что руки надо оторвать - все через жопу подключено, переподключали.
 - когда появился скрип как на телеге (я писал в форуме), заехал узнать, что за нах собсетсвенно говоря, какое то чудо пыталось меня убедить, что это так скрипят колодки (было послано на  хер со своей бредовой версией), за неимением времени не стал дальше дискутировать, уехал, скрип пропал сам (тьфу тьфу тьфу, пока все ок).

  через 500 км первое ТО бесплатное на 3 000 км. посмотрим что скажут =)
с учетом установки не у них доп оборудования в виде рации с усилителем и дневных ходовых огней - думаю попытаются пропарить меня насчет гарантии =)))




admin
Аватар пользователя admin
Видели: 3 часа 27 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

а можно уточнить имено в каком Рольфе брали машину, а то Рольфов в поисковике выдает 9 штук

Turtle
Аватар пользователя Turtle
Видели: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 23 июля, 2012 - 19:02

ну у нас в СПБ по Митсу вроде он один
Рольф Карлайн на Витебском

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 3 часа 27 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Насчет бесплатного ТО, это их фишка? Али где-то у нас еще халява, кроме как в мышеловке?

И вопросы,  сколько по времени ждал машину, отношение манагеров, заставляли ли взять какие-то допоборудование ну и т.д.

Turtle
Аватар пользователя Turtle
Видели: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 23 июля, 2012 - 19:02

машину вообще не ждал...
заказал числа 20 июля. Сказали, что машина, которая нужна мне едет на пароме и числа 10 августа ее заберу...
В итоге продавец позвонил на сл. день, сказал, что выдернул машину у своих коллег из Москвы в обмен на другую. В итоге машину забрал через три дня после заказа.
по доп оборудованию. Все сказали, что им пофигу буду я ставить у них доп оборудование или нет. ни кто не напрягал и не заставлял.

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 3 часа 27 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Т.е. тебе не навязывали какую-то определенную rjyфигурацию?

Turtle
Аватар пользователя Turtle
Видели: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 23 июля, 2012 - 19:02

я же говорю -  нет!
сказали - вот машина, хоть щас забирай ее пустую и сам развлекайся или, если хочешь, ставь у нас...я поставил у них, т.к. они предложили ценних на доп оборудование не хуже, чем я узнавал в пару - тройки сервисов.

Так что в этом плане мне пока все понравилось . Может это от продавца зависит - один будет грузить и сказзки рассказывать, мой был предельно честен и рассказал все правильно и грамотно, где то подсказал, что лучше сделать так, а не эдак (яркий пример установка отопителя. могли впарить вебасто, а предложил более дешевый эберспеххер, сказав, что он не хуже ни капли)

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 3 часа 27 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Ну например, на одном из форумов посвященных францизкому джипу (laugh)  "на любую комплектацию валят + 100 (150) т.р. и можете забирать через недельку, а если без допов то запись на 14 год" ну и т.д. Это по куче автосалонов такое мнение. Вот и интересно, с Pajero 4 тажа фигня, или все-таки гораздо приятнее сотрудники?

Turtle
Аватар пользователя Turtle
Видели: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 23 июля, 2012 - 19:02

ну у меня проблем не было =)

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57
admin пишет

Ну например, на одном из форумов посвященных францизкому джипу (laugh)  "на любую комплектацию валят + 100 (150) т.р. и можете забирать через недельку, а если без допов то запись на 14 год" ну и т.д. Это по куче автосалонов такое мнение. Вот и интересно, с Pajero 4 тажа фигня, или все-таки гораздо приятнее сотрудники?

Я слышал о подобных фактах, с Крузером 200. напичканные стоят в салонах, приехжай-забирай. а типа заводсие комплектации (без допов) надо в очередь...

Turtle
Аватар пользователя Turtle
Видели: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 23 июля, 2012 - 19:02

Ну я видел в салоне Падж спорт.
было на нем чутка 
потолочный ДВД
фаркоп
сигналка
да и все пожалуй...
забрали его...

Страницы