Новый облик Mitsubishi Outlander

3 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 20 часов 14 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Новый облик Mitsubishi Outlander

На автосалоне в Париже, который откроется уже через полторы недели, Mitsubishi представит свой новый концепт под названием Outlander PHEV Concept-S.

Новый облик Mitsubishi Outlander

Самое интересное в этой модели — внешность. Судя по всему, именно так будет выглядеть обновленный Outlander, который будет представлен в следующем году. По сравнению с выпускаемым сейчас автомобилем, кроссовер получит другую переднюю часть, а вот в салоне серьезных обновлений ждать не стоит.

Новый облик Mitsubishi Outlander

Разумеется, концепт оснащен экологически чистой силовой установкой — речь идет о 2,0-литровом бензиновом моторе, который трудится вместе с двумя электрическими двигателями мощностью по 60 киловатт каждый. Собственно говоря, очень похожая схема используется и на серийном Outlander PHEV, который в России стоит от 1,8 млн рублей.

NAU
Аватар пользователя NAU
Видели: 2 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 18 мая, 2012 - 09:09

Как писал классик: ".. а вы, друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". Несчастный Аут. Никак продажи не идут? Рекламу Паджерика я и не помню видел ли когда, а вот рекламу Аута слышал по радио часто. И все никак он не идет. Есть мнение что замена морды ему не поможет.

Я не смотрел статистику продаж, я сморю по улицам. Иной раз за дорогу от работы до дома встречаю 2-4 Паджерика, а вот Аутов что-то как-то не особо встретишь. Хотя и не удивительно.
При таких ценах на Аут, флагман, т.е. Паджеро, просто выедает возможных покупателей Аута. Полноценный внедорожник и "больше автомобиля за те же деньги".

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 20 часов 14 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Рекламу Паджерика, часто слышал по радио. Типа есть миллион, хотите джип и т.д.

Кстати, когда разбирался со своим ТО, в салоне перед Санг Йонг Актионом стоит 3 кубика, на них написано типа сколько-ко там см и авто.  У Отлендера там какие-то смешные цифры написаны. Т.е. актиону якобы проигрывает чуть ли не сантиметра 4.