Детский спортивно-туристичеcкий слет 2013

52 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

вот там я бы точно не проехала

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

итак... продолжаем...

настало утро субботы... позавтракали. накормили детей, все основное мероприятие начинается в 14:00
а до этого кто строит полосы препятствий, кто минные поля готовит, кто  то что то вяжет и тд и тп... на небе солнце и мы отправились на разведку, проверять что с рекой, что в серебристым Димкиным П4

ровно посреди между мной и авто - по пояс!!! Уровень воды то упал и очень сильно... но 5 перебравшихся машин, и куча ходок вечером туда сюда...

в итоге и колян туда угодил... и из 5 машин на ходу остались 2... тоже не весело. но народ слишком не парился...

ну в итоге мы бросили это занятие... ну и пошли устраивать детям праздник)))
ну вот начало собственно (немного повторюсь, андрей выкладывал уже)
вступительная часть, Сезон зарницы лето 2013 открыт)




объявили начало и дети со скоротью Мегабит эдак 16 рванули куда то туда... я блин оказывается опоздал на свое "рабочее место", за што и получил от них же нагоняй...

сами соревнования не фоткал, тк приимал активное участие в прохождении минного поля... Это к Админу вопросы, он был назначен папараццией!

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

часть 3...

соревнования закончились...обед часов эдак в 7... мой чуткий и краткий сон до 21-00, потом санна за ноги вытащмила меня из палатки.. .А кстати - занете как круто спитсяв палатке в грозу!!!!!!! я не мало походил, но тут прям как то собенно!

ну значится подходит время ужина и дискотеки... планшеты...вайфаи...

откуда у них столько сил, еще и плясать...


и тут нежданно и негаданно.. даже для устроителей... к нам явился... ОН!!!!!!!!!! Александр Айвазов.... я еще успел подработать у него навигатором, ведя от трассы до места стоянки....


Спел Сашка нам несколько своих хитов (Лилии на пруду, Тойота, что то там еще...) сам афигел куда он попал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) откушал и отпил (сок) и собрался тронуться домой... как вспомнил что его Ауди (не помню какая, но легковая) сидит где то в поле и не сдвигается с места))))))

Пришлость спасть САшку, не бросим же мы его в беде... Мы с Сереголй и еще 3 мужчинами отправились на вытаскивания... забыли при этом прихватить фото и видео технику... (((
подогналя я паджа... хотели за попу на асфальт - не получилось, за перед через поле вытащили на асфальт... разодрав там пипец....  Хотя машина честно говоря коцанная по кругу... За сим Сашка и уехал))) Мне кажется он перекрестился сам... )))))))))))))))))))))))

ну а дальше свонва фотки андрея, сборы и таскания вещей на хребте на ту сторону... к слову сказать мостик который был - смыло нафик... сделали новый, с канатами... 5 ходок... тихим пешим ходом... Зато полезно для ног и дыхалки)))
Ну после спасние и перетягивание всех машин на эту сторону... в том числе и П4 (нафика его сущили 2 дня))) ), в горку вытянули с помощью якоря и едрен-батон силы... доставили на асфальт, ждать эвакуатор )))
Ну вот вроде и все...  Фоток много но отбрал лучшие.
Настроение супер!!!!!!!!! Отдохнули душой! но не телом)))) отоспаться бы))))

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

а вот так, по пересеченки, в горку, с якорем мы тащили п4 наверх



nick659
Аватар пользователя nick659
Видели: 10 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 октября, 2012 - 21:28

Спасибо всем участникам Pajero4.com за помощь ,выдержку и поддержку Детского слёта !!!!! Постараемся со временем выложить свои материалы.kon

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 2 часа 12 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
nick659 пишет

Спасибо всем участникам Pajero4.com за помощь ,выдержку и поддержку Детского слёта !!!!! Постараемся со временем выложить свои материалы.kon

Коля, спасибо, что позвали. Детям очень понравилось, до такой степени, что малая даже рыдала, когда уезжала.

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

по димке твоему я это заметил)))  обычно он  недовольный,а тут прям не узнать

XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 1 неделя 1 день назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55

Посмотрел все фотки, молодцы, очень уважаю всех кто может так заниматься детьми, молодцы!!!!!!!

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

респект и уважение устроителям!!! труд адский если честно

XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 1 неделя 1 день назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55

Да уж, ты прав, я порой смотрю на таких организаторов и не понимаю иху мотивацию(((((

Страницы