Продам П-2, 98 г.в. 3 дверки, 3.5 бензин АКПП, подготовлен. 590 т.р

7 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57
Продам П-2, 98 г.в. 3 дверки, 3.5 бензин АКПП, подготовлен. 590 т.р

Собственно продам.
Состояние на 5+ , и поверьте за 6 лет общения с Паджерами я могу отличить гнилого Пыжа от нормального апарата.
Итак: рама и кузов в идеальном состоянии. Дрыгатель 3.5 DOHC так же в отличном состоянии, не дымит не коптит и масло кушать не просит. Сделано полное ТО с заменой ремня ГРМ, а так же приводных ремней всех роликов-буболиков, помпы и т.д. АКПП работает по мне так отлично, рывков и ударов не обнаружено, переключания происходят вовремя и мягко. По электрике проблем не выявлено, всё, что должно работать работает исправно.
Машина была собрана первым владельцем в АОЭ на заказ, после чего была превезена в Россию в 2000 году.
Комплектация: 3.5 DOHC, АКПП, СС, задний блок (штатный), кожа, кондей, печка (нормальная), электро дырка в крыше, ну стёкла-зеркала как обычно.
Нам досталась стоковой. Была куплена для девочки с дальнейшим апгрейдом.
Сейчас: бодик 4см, бампера перед, зад с калиткой для запаски и канистры (от Бездора-Во-хи), лебёдка SW 9000, блок под капотом, управление в салоне, 33-ие МТ Гудрич.
Причина: наигралась, хочет пузотёрку.
В серьёзных мероприятиях не участвовала, за год несколько покатух "аля шашлыкинг"
Ценник пока 590 рублей, обоснованный торг (только не из серии "такого года....") приветствуется.
8 (9О3) 1563865 Смайлик, смотреть по договорённости на Волгоградском проспекте, есть подъёмник и полигон для тест-драйва



J4WD
Аватар пользователя J4WD
Видели: 9 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 10 мая, 2012 - 12:58

Красавец,а че бампер то стоит? кто такие выпускает?

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

самовар, делали ребята из АМ-РС сервиса. Полностью их проект, от задумки до воплощения

J4WD
Аватар пользователя J4WD
Видели: 9 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 10 мая, 2012 - 12:58

классно,а такой момент впереди лебедку держится на отдельной площадки или на площадки бампера? и по заднему бамперу на сколько я понял бампер отдельно а калитка отдельно, так вот калитка держит канистру и колесо? на задней двери колесо убрано?
Очень классный паджерик,  сделан грамотно,мне понравилось enlightened

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

машинка на самом деле хорошая! вчера удалось рассмотреть как следует живьем

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

J4WD - напиши Гаврошу, он поподробней расскажет.

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

Продано!

Тема закрыта