В Россию, возможно, вернется зимнее время

6 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 57 минут 8 секунд назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
В Россию, возможно, вернется зимнее время

В Россию, возможно, вернется зимнее время. Сегодня в Госдуму был внесен соответствующий проект закона. Правда, возврата к ежегодному переводу стрелок весной и осенью там нет. Автор проекта - глава думского комитета по охране здоровья Сергей Калашников - предлагает один раз перевести стрелки на час назад и на этом остановиться.
Дело в том, что когда год назад перевод стрелок в России был официально отменен, в стране действовало летнее время. И мы в нем остались. Между тем, летнее время больше отличается от астрономического, чем зимнее. Калашников, таким образом, предлагает, что называется, вернуться ближе к природе. Если Госдума такое предложение поддержит, то датой возврата может стать ночь на 28-е октября, как раз, когда страны Европы переведут стрелки с лета на зиму.

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

Вот заняться-то нечем ))))) а можно еще на территории РФ сделать один часовой пояс

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 57 минут 8 секунд назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Неа, просто когда Европа переводит время на час назад, а мы нет,  то в Москве, ну или в Питере Лигу чемпионов смотреть невозможно. Так матчи начинаются в 22.45,  а заканчиваются в 00.30, а так они  будут начинаться в 23.45, а заканчивать в 01.30. Это ж издевательство над народом.
Не говоря о том, что матчи чемпионата России, вообще смотреть не дают. Один матч за тур, все остальное за плату. Но это уже отдельная история.

XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 1 неделя 2 дня назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55

Я за перевод, нужно еще и на следующий год перевести и тада будем жить по астрономическому времени, напереводили блин и колбасит всех от этого.
Вот даже коровы не понимали, что их доят в 5 утра, и нифига не давали молока, а один колхоз не перевел часы, дык у них все перло удои были на высоте.... читали ж наверно))))

Lora
Аватар пользователя Lora
Видели: 3 года 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 16 октября, 2012 - 13:52

как всегда очередной обман devil сегодня уже 26 октября, а про перевод часов даже не заикаются... в Думе сказали, что это прерогатива правительства, а правительство - не чешется connie_threaten  обещали еще раз все взвесить, обмерить и просчитать.... обещанного три года ждут

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 57 минут 8 секунд назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

аха, а нам футбол смотри в пол двенадцатого