Половой отбор. Так чего же хотят женщины...

3 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 11 часов 58 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Половой отбор. Так чего же хотят женщины...

В данном видео, можно узнать почему многие женщины ведут себя как самцы  в природе...

NAU
Аватар пользователя NAU
Видели: 2 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 18 мая, 2012 - 09:09

Досмотрел до 6-й минуты... Фу noПсевдонаучно-популярная бла-бла-бла с гламурным предыханием фиминистской направленности.

Надо бы по предложениям разобрать но это нудно. Поэтому обобщенно.

Самцы имеют яркие признаки (перья и пр) для того, чтоб показать свое генетическое здоровье и дать сигнал самке что от него можно получить полноценное потомство, это демонстарция генов и физического развития, а вовсе не потому что курицы "развили в самцах чуство прекрасного".

Мужики в массе своей клюют на грудь и попу, потому что умница матушка-природа заложина нам в подсознание признаки физического здоровья самки и ее возможности вынашивать и выкармливать потомство. Есть еще конечно "дело вкуса", но в целом ситуация обстоит именно так.

В нашей жизни, квартира, хорошая машина, личная гигиена и хорошая одежда - в первую очередь будут замечены женщиной и для мужика это как входной билет в список кандидатов. На третьей секунде женщина начнет рассмтаривать другие параметры и расставлять между ними приоритеты. Конечно, так делают не 100% женщин, но подавляющее их большинство.

Тот же принцип у мужиков. Увидел аппетитное, подсознение дает сигнал "вперд!". Для женщины это такой же входной билет в список кандидаток. Потом уже будем рассмтаривать какая она хозяйка, стерва или нет, чем мила и чем противна и с какими качествами натуры ды готов мириться а с чем ни в коем случае.

Поэтому говорить что мужики что-то там вырастили женщинам  - глупо. Это справедливо только в случае, если бабенка хочет пройти на конкурс по поддельному билету - силиконовым сиськам. Т.е. наколоть самца выдав себя за качественную особь, а уж потом  типа возможны варианты, чем-нить да "возьмем".

Почему бабы любят нахалов? Почему иной раз смотришь, какой-то неотесаный хамовитый мужлан пользуется симпатиями массы женщин? А очень просто. В нем видна сила добытчика и защитника. Есть вероятность что эта грубая обезьяна способна расталкивать соперников за кормом и шугать врагов от логова. И это - входной билет в перечень кандидатов.
Поэтому вежливый скромный молчун с богатым внутренними миром будет на первых порах оттеснен эдаким альфа-самцом. Вполне закономерно, что подсознательно женщине больше нравиться ситуация когда ради нее и ее потомства грубое животное расталкает от добычи десяток другой добрых и стеснительных и пооткусывает руки желающим поторогать ее за попу.
Вот, друзья мои. Это - в БАЗЕ сознания. Поверх этого нарастает масса нюансов и комбинаций качеств с проверкой их истинности перед окончательным выбором.

А то что говорит эта неприятная мне дамочка... какой-то девочковый поток сознания в трактовках  какие они умницы.

m724
Аватар пользователя m724
Видели: 3 года 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 23 октября, 2013 - 20:39

Всё верно !