А где все......

2383 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 3 недели 4 дня назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55

Ну всё, договорились, паника и депресняк))))

NAU
Аватар пользователя NAU
Видели: 2 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 18 мая, 2012 - 09:09
XAH пишет

Ты не гони лошадей, сперва на каток, потом еще на каток, на каток еще, а там и посмотрим.... Да это автоклуб но это не означает - "всем завтра в болото", такого не будет, не все ж тут маньяки... Шутки, да, но они должны быть в поддержку а не во вред поездки, надо раздувать искорку а не тушить))) Форум это тонкая материя, надо ж осторожно очень, нежно. О как!

При местых темпах организации поездок только катки займут года 4 :) то есть годика через 4 на пятый можно заходить :)
Вы внимательно читали что я писал? Ведь знал что начнут говорить про болото и маньяков. И потому специально дал даже ссылки на то куда звал о чем рассказывал. В отдельном посте сказано что ни музей ни благотворттельный выезд интереса не вызвали.
 Тот же фестиваль в Черноголовке.  Кто хотел поехал на трассу. Мы с друзьями тупо отдыхали два дня. А еще там были бани, народные промыслы и хороводы и еще черт те что. Но ведь никто даже по любопытствовать не потудился. Кроме Андрея.  
И вообще чего я тут агитирую тонкие организмы за советскую власть ? Оно мне зачем? Искорки... если бы они были, то любой мог вспомнить мероприятия прошлого лета, хотя бы по ссылкам моего поста, и страшно сказать, подхватить идею, спросить а не поехать ли нам в этом году в Черноголовку. Но нет...

 

XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 3 недели 4 дня назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55

Ты конечно не обижайся, но, твои увещевания и призывы получается не интересны были народу, забудь, не делай с этого трагедию.
Предлагай еще и еще и еще, только так сдвинется дело с места...
.....чего я тут агитирую... Оно мне за чем?.
Вот и вернулись к началу!!
Не агитируй, но и не глумись.....

На этом я всё, не вижу смысла переливать с пустого в порожнее!

NAU
Аватар пользователя NAU
Видели: 2 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 18 мая, 2012 - 09:09

Это что это? Тут есть высокородный народ, который мне  не удалось виде те ли заинтересовать? Мне советуют типа, давай дружище, еще пару десятков идей=предложений и пробьешся? Да ну нафиг...

Действительно, надоело вливать в порожнее.

Лучше буду по мере сил ездить с теми, с кем я единодушен и, соответственно, не присутствует на этом форуме.

А те, кто ждет,  что некто будет таскать таскать и наконец принесет его милости идею,  а он высочайше позволит себя ею увлечь - ну что ж, успехов! Пусть найдется другой паджеровод, который будет водить девчат по гламурным вечеринам и это будет называться паджеро4.ком. Что ж, тоже формат. Клубы всякие нужны, клубы всякие важны. Только это безуже без меня.

Посему согласен, я тоже - все. Не вижу всысла.

 

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

о, девушек записали в гламурок ))))) прикольно ))))) хоть на словах почувствую себя причастной к миру шика, гламура и глянца )))))) а то только на картинках все это вижу ))))
Лоооорииииик!!!!!!!!!!!! запрягайте пацана и айда  тусить ))))) что у нас там сейчас самое модное и пафосное? ))))))))))))))))

странно, что никто не обратил внимание на мои слова про обстоятельста. ну и ладно. а то сейчас начнется что-нибудь из серии - кто хочет ищнет возможности, кто не хочет  - предлоги, причины и т.д.

всем доброе утро, кстати ))))

 

Lora
Аватар пользователя Lora
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 16 октября, 2012 - 13:52

Да уж, гламура и глянца на нас столько, что не соскребешь))) а на твои слова про обстоятельства я обратила внимание, наверно потому что у нас тоже свои обстоятельства)))) но это никого не волнует, поэтому не будем распространяться))))
Всем доброе утро))))

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

доброе утро )

Lora
Аватар пользователя Lora
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 16 октября, 2012 - 13:52

Доброе утро)))) с предстоящим праздником))) и,  да здравствует ОТПУСК!!!!!! laugh

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

доброе утро )

XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 3 недели 4 дня назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55

Всем привет, трогаемся в Финку, будем праздник отмечать там)))

Страницы