клубный дрифт на Новой Риге 02.02.2013

103 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

сегодня была на разведке )))) классно!!!! правда, у меня не все получалось, еще учиться надо. но все равно супер!!! надо назначать дату вылазки!

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 7 часов 3 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

ну не знаю, я как вы, а у меня видимо следующая выездка будет все-таки 8 марта, ну хотя можем поидее поздравить майора, двух капитанов, да ефрейтора который им был целые сутки...

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

до 8 марта еще полно времени )))) и ехать-то далеко не надо )))) в общем, я точно туда снова поеду и не раз )))

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 7 часов 3 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

не знаю, у меня все равно, как-то жим-жим, конечно не ЗИЛы, но блин уже насмотрелся видео, как рядом стоит куча машина, а это уходит под лед

Klaus
Аватар пользователя Klaus
Видели: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 15 октября, 2012 - 08:30
МаруSя пишет

сегодня была на разведке )))) классно!!!! правда, у меня не все получалось, еще учиться надо. но все равно супер!!! надо назначать дату вылазки!

а фотки есть? Интересно посмотреть, как там)))

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

фоток нет, было не до этого, да и темно уже было )))))) насколько мне известно, вроде именно там никто под лед не уходил. неприятно было, когда пара неадекватов начинала себя вести по свински, наплевав на остальных. а в остальном все было отлично. народ разношерстный, даже гетц катался )))))))))))) кстати, там 2 трассы, но на маленькой я мне страшновато было, мне показалось, что там места меньше. при нас машинки 3 с сугробов снимали. нам повезло, бегемот ни разу с трассы не ушел, даже пару раз удалось почти красиво подрифтовать, правда, не под моим управлением )))) так что, если все же найдутся желающие, велкам )))) места для зрителей и шашлыка там есть )))))

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

фотки у Руса просите, он каждый день мимо катается ))))) я в следующий раз лучше видео с регистратора выложу ))))))

45 BAZA
Аватар пользователя 45 BAZA
Видели: 8 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 9 августа, 2012 - 15:43

ну и когда едем?

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

можно в эту субботу, можно 2 февраля

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

попробую сегодня-завтра сделать фото с моста

Страницы