Обзор видеорегистратора модели Supra-750

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 10 часов 1 минута назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Обзор видеорегистратора модели Supra-750

Китайская модель компактного видеорегистратора  Supra-750 представляет собой устройство, предназначенное для записи видеороликов, оснащенного ЖК-экраном 2,5-дюймовой диагональю со звуком HD-качества и максимальным разрешением. Крепление устройства осуществляется на лобовое стекло в салоне автомобиля с помощью имеющейся присоски.
Память видеорегистратора, равно как и его процессор используют поддержку SD, SDHC. Видеоролики просматриваются непосредственно на самом устройстве, но при необходимости более детального просмотра, изображение можно вывести на телевизионный экран. Подключение видеорегистратора осуществляется по цифровому HDMI, которому доступен аналоговый композитный интерфейс. В оснащенность прибора входит 5-мегапиксельная камера с обязательным углом обзора 120°.
Особенность конструкции модели дает возможность проводить запись еще больше информации. Поворот объектива осуществляется на 180°, что дает возможность проводить более полную запись обстановки на дороге во время езды. В оснащение этого устройства входит две видеокамеры, встроенный динамик и микрофон.
Модель видеорегистратора  Supra-750 легко подключается к компьютеру при использовании USB-разъёма. В комплектацию аппарата входит USB-кабель, AV.
Внешний вид представленной модели видеорегистратора Supra-750, радует не только качественной картинкой на экране, но и своим внешним современным дизайном. Также эту многофункциональную модель видеорегистратора характеризует безотказная работа, при вполне доступной цене не более 2540 рублей.

Особенности авторегистратора Supra-750
Видеоролик записывается устройством в цикличном режиме в течение не более 15 минут. Качество изображения обеспечивается AVI-форматом и возможностями кодека Н 264. Новые ролики записываются вместо старых фрагментов. При этом ведется разделение файлов, каждый из которых соответствует определенному периоду. После того как объем памяти заполнен, начинается запись нового ролика.
Создание видеороликов происходит при поддержке карты памяти SD. В этом случае важно использование высокоскоростного формата. Это позволит сохранить начало записи происшествий во время езды. Качественная съемка поддерживается устройством в любое время суток. То есть, передвижение в сумеречное время суток или даже ночью видеосъемка ведется также качественно, как и при дневном освещении. В условиях плохой видимости, за счет встроенной подсветки осуществляется запись происшествий.

Преимущества новой модели
Функциональными возможностями видеорегистратора  Supra-750 является не только способность осуществлять видеозаписи. С помощью этого устройства можно делать качественные фотоснимки с разрешением 12 мегапикселей. Предлагается возможность хранения архива с видеороликами и фотографиями в ноутбуке или компьютере. Компактность и легкость (112 гр.) устройства делают эту модель особенно выгодной в сравнении с аналогами. Фиксация устройства осуществляется надежно и прочно на лобовом стекле.
За счет встроенного аккумулятора производится зарядка устройства. Также имеется возможность зарядки аппарата от бортовой сети автомобиля.
Видеорегистратор отвечает требованиям международных стандартов. Производитель, при соблюдении условий эксплуатации, дает гарантию качества на бесперебойную работу на срок 1 год.
Рекомендации к покупке видеорегистратора Supra-750 сопровождаются положительными отзывами, доступностью цены, надежностью устройства и качеством съемки.