Сравнение между Паджеро и ML350 в кузове W163

13 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
Геннадич
Аватар пользователя Геннадич
Видели: 6 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 27 сентября, 2013 - 14:04
Сравнение между Паджеро и ML350 в кузове W163

есть разные мнения по этой теме, хотелось бы услышать от единомышленников кто круче

Klaus
Аватар пользователя Klaus
Видели: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 15 октября, 2012 - 08:30

круче в чем? по проходимости паджу равных нет а остальное это у кого длинее))) 

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

если не ошибаюсь, эти авто не совсем одноклассники. и смотря в чем сравнивать. если комфорт, то мерс, если проходимость, то скорее всего, падж

Геннадич
Аватар пользователя Геннадич
Видели: 6 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 27 сентября, 2013 - 14:04

Да проходимостью падж не страдает, просто колеги утверждают что мл тоже не промах в проходимости. Помогите найти доводы по этому вопросу

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

устройте тест-драйв ML vs P4 )))))

45 BAZA
Аватар пользователя 45 BAZA
Видели: 8 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 9 августа, 2012 - 15:43

Все просто... Находите грязь и лезите оба... и будет всё видно.  А вообще то, прошли те времена когда кто то был однозначно круче другого ( в одном классе).... а ML-ка, все таки гламурный кроссовер и контенгент у Паджа и ML, разный... Можно ведь сравнивать спички и зажигалку (ведь огонь дабывают).  А попробуй сравнить Т -34 и "Тигр", кто кого?

Серго
Аватар пользователя Серго
Видели: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2013 - 21:00

Обозначенный в теме авто - прародитель Rextona, а у нас (в нашем клубе) есть Kyron, который по проходимости как Rexton. Слово нашему админу, которому не раз приходилось "сравниваться" с Паджерами... Чувствовал ли админ недостаток проходимости (ну или избыток!) при движении в одной колонне / колее с П4?

А тема эта не в теме, надо бы перенести в соответствующую группу...

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 19 часов 24 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Серго пишет

Обозначенный в теме авто - прародитель Rextona, а у нас (в нашем клубе) есть Kyron, который по проходимости как Rexton. Слово нашему админу, которому не раз приходилось "сравниваться" с Паджерами... Чувствовал ли админ недостаток проходимости (ну или избыток!) при движении в одной колонне / колее с П4?

А тема эта не в теме, надо бы перенести в соответствующую группу...

Ну не знаю я как по проходимости Rexton, Серго ты ж помнишь, что сначала мой Kyron прополз, а ты потом на Падже сел. Но как говорит Рус, главное сначала воткнуть голову, а потом воткнуть все остальные припомбасы, типа включения мостов, дифференциалов и т.д.
Если посмотреть сюда, то Pajero 4 стоит на 9 месте, рядом с ней (на 8) стоит GL 500, и как я понимаю MLка хуже GL 500, а значит хуже Pajero 4 сугубое личное заключение, которое пытался вывести включая логику.
Еще можно спросить Валеру (Тигрушу), правда опять же у него GLK.

45 BAZA
Аватар пользователя 45 BAZA
Видели: 8 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 9 августа, 2012 - 15:43

Это где было, что Кайрон пролез, а Падж сел, .не помню ???

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

я тоже что-то не припоминаю такого... помню, 9 марта, где сели 3 авто из 4, включая кайрона )) кстати, а GL-ка Валеры-Тигруши, если не ошибаюсь, вполне себе неплохо доехала зимой до шара ))

Серго
Аватар пользователя Серго
Видели: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2013 - 21:00

Андрей не совсем правильно выразился. Я на падже не сел, а находясь ниже по склону на скользкой глине не мог двигаться вперёд и немного вверх из за исключительно шоссейной резины, да ещё я на месте там постоял, пока другой авто на галстуке вытягивали. А в итоге мой авто крутил всеми своими шоссейными колёсами, но с места не двигался. Мне помог Коля со своим танком Хёндай, грязевой резиной и ну очень низким давлением в колёсах. Да, и было это весной на детско-туристическом слёте. Так что без правильной резины, Паджеро действительно скользит и не едет вверх на скользкой глине...

Страницы