Авто ВАЗ Икс Рей

2 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
Дима
Аватар пользователя Дима
Видели: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 20 мая, 2013 - 10:59
Авто ВАЗ Икс Рей

Лада Х Рей 2014-2015 фото

 

Итак, по-поводу внешности автомобиля все ясно в том, что Lada XRay действительно заслуживает высочайших похвал, можно убедиться самостоятельно, достаточно взглянуть на фото. Радует и другое интерьер салона концепта интригует не меньше, чем его внешность.

Лада XRay 2014 2015 фото салона

Сквозь широкие проемы дверей отлично видны кресла- ковши кресла, сверхсовременная архитектура передней панели, практически полностью кожаная отделка салона, светодиодные подсветки дверей и торпедо. Затем взгляд останавливается на электронной панели приборов; сенсорном дисплее, который убирается внутрь торпедо, отличной развлекательной системе MMI (органайзер, телефон, музыка, навигация, функции автомобиля) с эргономичными блоком управления и ручкой, климат-контроле.

Фото салона Lada XRay 2014-2015

Отметим, что эргономика коснулась каждого элемента салона Икс Рей, что доныне было вообще немыслимо для отечественных авто. Также радует и детализация элементов интерьера впечатление, словно находиться внутри серийного авто, но не концепта.

Жаль, что информация про технические характеристики отечественного кроссовера отсутствует. Однако, кое-что разузнать все же удалось. Например, что новый концепт в движение приводит силовой агрегат Lada Ellada (электромотор 60 кВт, запитан от литий-железо-фосфатных батарей). Словом, искренне жаль, что в таком виде выпуск авто вряд-ли появится в серийном производстве.Цена на данный автомобиль не известна, но на одном из видео роликов в сети было озвучено, что данный концепт кар обошёлся в 1 500 000 рублей.

Фото задней части Lada X Ray 2014 2015

Куплю себе жигули !!!

NAU
Аватар пользователя NAU
Видели: 2 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 18 мая, 2012 - 09:09

Картинки и описание этого концепта видел год или два назад. На этом пока все... Судя по всему история не развивается.