Груди – двигатель торговли

Я говорил, что рекламщики сумашедшие. Они уже и слово понос спокойно используют в зомбоящике.

Но сыграть на мужских слабостях, это уже на грани добра и зла.
Привлечь и удержать внимание зрителя – самая главная задача для любой рекламы. А на что мужчины могут смотреть бесконечно? Естественно, на женскую грудь. Представляем вам подборку смелой рекламы с выдающимися женскими достоинствами.

 Груди – двигатель торговли

Реклама Росгосстрах!
Груди – двигатель торговли

Вместо того, чтобы вдаваться в тонкости автострахования и рассказывать обо всех спорных случаях, Россгосстрах заказал рекламу, в которой все понятно без слов. О таком наглядном пособии теперь мечтают все страховщики.

Сотрясаются только сиськи - вот это реклама..
Груди – двигатель торговли
Спасительная сила шлема проявляется в том, что все, кроме головы, при столкновении с препятствием, трясется. Но создатели ролика не стали показывать «всё», а показали лишь самую знаменательную часть.

Секс-обзор мужского смартфона Highscreen Boost 2 SE
Груди – двигатель торговли
Как сделать из скучного технического обзора смартфона секс-рекламу, лучше всех знает Highscreen. Совсем недавно компания запустила в сеть сразу два вирусных ролика.

В одном накачанный мужчина, играя мышцами, рекламирует женский смартфон Highscreen Omega Prime Mini.

А во втором – блондинка на себе показывает все достоинства смартфона Highscreen Boost 2 SE. Этот аппарат уже прославился тем, что работает целых две недели без подзарядки!

А теперь о смартфоне-долгожителе узнают не только техногики, но и ценители всего прекрасного.

Реклама (Груди)
Груди – двигатель торговли
Японская реклама известна своими странностями на весь мир. Этот ролик – тоже не исключение. В нем раскрыта страшная правда о том, откуда на самом деле у девушек берется грудь.