Volkswagen Atlas становится менее пригородным, более внедорожным с пакетом Basecamp

Будет ли он следовать за джипами? Не обязательно, но он более прочный, чем обычный Atlas .

Volkswagen Atlas становится менее пригородным, более внедорожным с пакетом Basecamp

Volkswagen Atlas 2021 года недавно получил обновление, которое принесло как лучшую внешность, так и небольшое обновление интерьера, и более модный пятиместный Atlas Cross Sport был добавлен в модельный ряд. Но теперь VW добавил ещё пакет аксессуаров Basecamp, чтобы сделать его более внедорожным.

Пакет Basecamp, изначально запланированный для представления на недавно перенесенном Международном автосалоне в Нью-Йорке, не является капитальным исправлением Atlas. Вместо этого он добавляет небольшие штрихи, такие как новые, более жесткие накладки на пороги и боковые юбки; двухцветная защита бампера; накладки на крылья для защиты боков; и серебристый задний обтекатель, который окружает выхлопные трубы. Хотя все эти обновления и выглядят косметически, они, по крайней мере, предлагают дополнительную защиту от камней, земли и грязи.

Однако наиболее функциональной частью пакета являются колеса и шины. Volkswagen в партнерстве с Fifteen52 создал эксклюзивный набор 17-дюймовых колес Traverse MX в паре с внедорожными шинами 245 / 70R17. Колеса будут доступны либо в матовом графите, либо в сияющем серебре. В целом, из-за этих дополнений Atlas выглядит, как будто он готов сейчас съехать с асфальта .

Volkswagen заявил, что варианты Basecamp будут представлены дилерам к концу весны 2020 года, но добавляет, что эти новинки не совместимы с моделями, урезанными R-line. Пока не ясно будет ли линия аксессуаров Basecamp доступна для Cross Sport.