Оказывается, история Mitsubishi гораздо интереснее, чем мы думали

Интерактивная временная шкала на веб-сайте прессы Mitsu демонстрирует все ее автомобили от повседневных до дурацких.

Оказывается, история Mitsubishi гораздо интереснее, чем мы думали

Историю Mitsubishi выложили на сайте компании . По сути, это виртуальный музей, начиная с Mitsubishi Model A 1917 года и заканчивая Galant Fortis Sportback 2008 года . Временная шкала обеспечивает и увлекательное путешествие по переулку памяти, и введение в забавные или дурацкие модели JDM, которые мы так никогда не и получили. 

Помимо показа фотографий, для каждой из них есть значительное количество информации, которая была довольно четко и часто восхитительно переведена с японского языка, правда на английский.

Возьмите New Minica Toppo, который "принял конфигурацию двери 1: 2 с одной дверью на стороне водителя и двумя дверями на стороне пассажира (например, Hyundai Veloster ), а также " Супер высокой крышей", которая добавила 70 мм к высота стандартной крыши ... Отвечая желанию водить что-то немного другое, модельный ряд вскоре был объединен рядом вариантов с личностями, призванными привнести больше веселья в класс... " Кроме того, проверьте эти диагональные дверные ручки.

Однако есть больше, чем просто странности в JDM kei. Есть Mitsubishi FTO, который вы помните из Gran Turismo и других гоночных видеоигр того времени. Это был "автомобиль, который доставлял удовольствие от вождения и был выбран в 1994-1995 годах Японским автомобилем года". Если вы не знали, его называли FTO, потому что он располагался под Mitsubishi GTO , машиной, которую вы называете 3000GT.

Есть также внедорожные фургоны JDM Delica, которые теперь по всему Тихоокеанскому северо-западу превзошли 25-летнее эмбарго на импорт. Delica Space Gear 1994 года был примечателен тем, что он имел двигатель под капотом, а не под передними сиденьями, где он был ранее (Delica Star Wagon), но в соответствии с временной шкалой "Название варианта Gear" было добавлено мнение, что клиенты будут привязаны к нему как к привычному "предмету снаряжения" для отдыха и повседневных целей". Подвеска была с помощью двойного поперечного рычага на передней части и 5-звенного с винтовой пружиной сзади.

Есть также несколько красивых обычных автомобилей, которые мы так и не получили, включая Emeraude, название, адаптированное от французского слова «изумруд». Подгонка , так как автомобиль над ним был Diamante (мы действительно получили; два поколения, на самом деле). Это довольно красивая вещь. Здесь есть немного Mazda начала 1990-х , там есть Integra второго поколения ... У него был 2,0-литровый V6, который определенно является самым маленьким V6. 

#Mitsubishi, #история