Kia Sorento 2021 года будет официально представлен на Facebook

У обновленного внедорожника должен был быть свой первый выход на отмененном Женевском автосалоне.

2021 Kia Sorento сделает свой официальный дебют в виртуальной форме, в Facebook в прямой трансляции, вместо его предполагаемой живой презентации на отмененном Женевском автосалоне .

Корейский автоконцерн объявил, что четвертое поколение, семиместного внедорожника будет демонстрироваться в прямом эфире, начинающегося в 12:30 Central European Time (14:30 по Москве), 19 марта 2020 года , на официальной странице Facebook Kia Motors.

Зрители могут задавать вопросы об автомобиле в комментариях к записи в прямом эфире, а «самые умные вопросы» выигрывают одну из 60 шестимесячных подписок на журнал TIME .

Внедорожник уже несколько раз попадал и на шпионские фотографии, и на официальной модели демонстрировались фотографии, - показывая, что он выглядит более квадратно, современно, чем предыдущие модели.

Мы также знаем, чего ожидать под капотом, в феврале 2020 года Kia объявила, что новый Sorento будет доступен с бензиновым, дизельным или гибридным двигателем.

Насчет поставки в определенные регионы, представитель Kia сказал, что, учитывая нынешнюю ситуацию в условиях кризиса с коронавирусом, «со сроками все непонятно».

Корейский бренд пообещал, что его новое поколение Sorento будет вместительную кабину, и на 10 мм длиннее, чем его предшественник.

Kia пока официально не уточняет свои цены и технические характеристики, но модель Sorento 2020 года в настоящее время начинается с 43 490 долл. США и 44 490 долл. США для бензинового Si базовой комплектации.

#Kia, #Sorento, #Facebook