Chevy Traverse 2021года просто красавчик

Обновленный внешний дизайн и список оборудования делают трехрядный внедорожник более привлекательным.

Chevrolet готовит свой трехрядный Traverse к выходу в 2021 году. Несмотря на то, что обновления в основном носят косметический характер, есть и улучшения в содержании семейного внедорожника.

Передняя решетка Traverse изменена, что оставляет место для большей нижней части бампера с затемненной секцией в самом низу. Это дает Траверсу более похожий на грузовик вид. Более узкие фары со встроенными поворотниками и дневными ходовыми огнями, а также задние светодиодные задние фонари, состоящие из нескольких элементов, придают задней части кузова дополнительный шарм. Четыре новых дизайна колес завершают изменения стиля экстерьера, но пока Chevy показала только два из четырех дизайнов, для моделей High Country и Premier.

Внутри, новые варианты обивки и дополнительный 8,0-дюймовый дисплей являются заметными обновлениями, как и новые беспроводные возможности Apple CarPlay и Android Auto. В остальном, кабина 2021 Traverse остается такой же просторной и удобной, как и модель 2020 года.

Технология помощи водителю делает шаг вперед в Traverse на 2021 год. Эти функции были предоставлены только в качестве опций на предыдущих модельных годах, но Chevrolet делает довольно всеобъемлющий набор технических стандартов для всей линейки. Стандартные функции теперь включают в себя автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов, предупреждение о выезде с полосы движения с помощью вспомогательного средства для удержания полосы движения, автоматические фары дальнего света, а также индикатор дальнего следования с предупреждением о столкновении вперед. Адаптивный круиз-контроль теперь является дополнительным для комплектаций LT, RS и Premier; но остается стандартным для модели High Country.

Ценообразование не объявлено, но следует ожидать небольшого повышения базовой цены каждого из различных уровней отделки Traverse. Модель 2020 года стоит от 30 995 долларов США за базовый передний привод L и достигает 54 395 долларов за полноприводную High Country.