2021 BMW X6 Дата выпуска, цена и характеристики M-пакета

Ожидание закончено, недавно обновленный 2021 BMW X6 подтвержден, и мы можем ожидать многочисленных улучшений. Этот популярный роскошный внедорожник дебютирует в следующем году и получит дальнейшие обновления.

2021 BMW X6 Дата выпуска, цена и характеристики M-пакета

Как вы, наверное, знаете, модель X6 впервые была представлена ​​в конце 2008 года и в то время занимала много внимания. Кроме того, предстоящий X6 вошел в свое четвертое поколение.

Предстоящий 2021 BMW X6 также будет предлагаться с той же формой и дизайном, что и текущий. Однако будут небольшие обновления, и новая модель будет выглядеть более привлекательной, чем раньше.

2021 BMW X6 Изменения Дизайна
Как уже упоминалось, приближающийся к 2021 году BMW X6 будет по-прежнему предлагаться с той же формой. В основном, эта модель - переход, и будут только небольшие модификации.

Самое главное, что передняя часть будет более агрессивной, а решетка радиатора BMW теперь выглядит визуально лучше. Спортивный дизайн присутствует, и новая модель поставляется с крутой линией крыши, длинным капотом, коротким передним и задним свесами. Как правило, нет необходимости в каких-либо сложных модификациях, потому что эта модель выглядит уникально, и благодаря этому она легко распознается.

М-пакет
Пакет М также будет доступен, и модель, которая его носит, получит более агрессивный стиль. Этот пакет будет включать в себя решетку радиатора, окрашенную в черный цвет, расклешенные колесные арки, а также задний диффузор с четырьмя выпускными наконечниками. 21-дюймовые колеса входят в стандартную комплектацию М.

2021 BMW X6 Интерьер и безопасность
Внутри предстоящий 2021 BMW X6 может похвастаться чистым и роскошным дизайном. Эта модель будет содержать больше технологий и высококлассных материалов. Произойдут некоторые обновления внутри. Благодаря этому двухместные сиденья обеспечат больше комфорта. Он оснащен информационно-развлекательным экраном с приборной панелью, аккуратным центральным стеком, различными вариантами высококлассной отделки, электронным переключателем, множеством вариантов обивки премиум-класса и спортивным рулевым колесом с тремя спицами.

В стандартной комплектации эта модель включает автоматическое экстренное торможение, мониторы слепых зон, датчики парковки, предупреждения о выезде с полосы движения, автоматический ближний свет и адаптивные светодиодные фары. По желанию можно получить адаптивный круиз-контроль, активный контроль полосы движения, помощь при смене полосы движения и камеру объемного обзора.

2021 BMW X6 Опции трансмиссии
Не ожидается никаких изменений под капотом нового 2021 BMW X6. Будет три варианта двигателя. База sDrive40i будет использовать тот же 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель, который выдает 335 лошадиных сил и 330 фунт-фут крутящего момента.

Переходя на модель M50i, покупатели получат более мощный 4,4-литровый Twin-Turbo V8, который будет развивать мощность 523 л.с. Модель X6 M является наиболее оснащенной и будет использовать 4,4-литровый двигатель V8, который выдает 600 л.с. и 617 л.с. соответственно. Все двигатели будут комплектоваться с автоматическими коробками передач с восемью скоростями.

Дата выхода и стоимость
Официальной даты выпуска предстоящего 2021 года BMW X6 не установлено. Однако, по предположениям некоторых экспертов, новую модель можно ожидать следующим летом.

Цена пока недоступна, но ожидается, что она будет в том же диапазоне, что и раньше. Текущая модель sDrive40i стоит 65 295 долларов, а xDrive40i - 67 595 долларов. А старшая модель M50i начинается с $ 86 645. Стоимость комплектации BMW X6 с пакетом M возрастет до 115 000 долларов.

Для сравнения, последняя модель Audi Q8 начинается с 65 500 долларов, Mercedes-Benz GLE Coupe стоит минимум 72 345 долларов, а Porsche Cayenne - самый дорогой, его цена составляет 75 000 долларов. Maserati Levante чуть ниже с ценой $ 74 485.