2021 BMW X2 официально подтвержден на следующий год

Предстоящий 2021 BMW X2 - это новый роскошный внедорожник, в котором произойдут радикальные перемены. Как вы, возможно, уже знали, это второе поколение, которое будет следовать с тем же дизайном и формой, что и первый.

2021 BMW X2 официально подтвержден на следующий год

По словам автопроизводителя BMW, предстоящая модель принесет свежесть и будет иметь множество улучшений. Кроме того, следующее поколение будет использовать широкие возможности трансмиссии. Кроме того, ожидается больше возможностей и еще больше высококачественных материалов внутри. Новая модель официально подтверждена, и мы можем ожидать ее дебюта в следующем году.

2021 BMW X2 Изменения
Внешний дизайн 2021 BMW X2 не будет отходить от первого поколения. Новая модель сохранит тот же дизайн и форму. Более того, как и предыдущий, новую модель нельзя спутать с другим субкомпактным кроссовером, поскольку он имеет свой уникальный дизайн.

Тем не менее, высокопроизводительная модель X2 M35i более стильная, чем ее базовый брат.  Двойная решетка выглядит привлекательно, и эта отделка включает эксклюзивные 20-дюймовые колеса M-Sport, которые придают дополнительную спортивность.

Дизайн внутри
Грядущий 2021 BMW X2 выглядит потрясающе внутри. Эта модель зарекомендовала себя как одна из лучших в своем классе. Дизайн современный и есть много новых удобств. Кроме того, он предлагает больше комфорта, чем раньше. Новый 8,8-дюймовый сенсорный экран, который выглядит чистым, четким и относительно простым в использовании. Если этого недостаточно, можно выбрать опциональный пакет Premium, который стоит всего 1800 долларов США.

X2 M35i даже принесет больше возможностей. Эта модель поддерживает беспроводную совместимость Apple CarPlay. Кроме того, в стандартную комплектацию входят складные зеркала с электроприводом, задняя дверь с электроприводом и передние сиденья с электроприводом. Кроме того, если вам нужно больше света внутри кабины, есть панорамный люк, который стоит на 1350 долларов больше.

Комфорт высок, и новый X2 предлагает  612 литров позади второго ряда. Складывая второй ряд, этот внедорожник показывает 1 419 литров пространства.

Безопасность
Стандартный список активной безопасности BMW X2 длиннее, чем раньше. Новая модель предоставит более совершенное дополнительное оборудование. В стандартную комплектацию входят такие вещи, как предупреждение о столкновении с автоматическим экстренным торможением, предупреждение о выезде с полосы движения, автоматические фары дальнего света, активный круиз-контроль и датчики парковки.

Кроме того, по желанию можно приобрести адаптивный круиз-контроль с активным помощником по вождению (помощь в сохранении полосы движения, предупреждение о выходе из полосы движения) за дополнительные 1000 долларов.

2021 BMW X2 а что под капотом
BMW X2 2021 года будет доступен с двумя вариантами двигателя. Первый оснащен базовой моделью и состоит из 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом, который способен поднять мощность до 228 лошадиных сил. Второй силовой агрегат оснащен моделью M35i.

«Высокопроизводительная» модель будет использовать тот же двигатель, что и базовый. Однако, благодаря некоторым модификациям, эта версия получит 301 лошадиных сил и 331 фунт-фут крутящего момента. Более того, модель M35i - это самый мощный четырехцилиндровый двигатель, который когда-либо выпускала знаменитая BMW. Обе модели будут использовать восьмиступенчатую автоматическую коробку передач и систему xDrive в стандартной комплектации.

2021 BMW X2 Цены и дебют
BMW X2 второго поколения 2021 года будет выглядеть лучше и будет иметь больше изменений внутри. Как и прежде, этот внедорожник еще предстоит наполнить новейшими технологиями и высококлассными материалами. Однако на этот раз будет еще больше возможностей.

Согласно последним новостям, BMW X2 2021 года будет стоить 36 400 долларов, что делает этот внедорожник вторым по стоимости в своем классе. Jaguar E-Pace - прежнему является самым дорогим, с ценой $ 38900. Однако, если говорить о более спортивной модели X2 M35i, то цена подскочит до 46 450 долларов.