2020 Kia Telluride

В течение многих лет Kia предлагала свой Sorento как выбор для покупателей, ищущих трехрядный кроссовер-внедорожник. Как бы ни нравился Sorento, он не хватает двух важных областей: грузовое и заднее пассажирское пространство. Вот почему появился Kia Telluride 2020 года.

2020 Kia Telluride

Что нового
Абсолютно новая модель
- Самый большой внедорожник Kia еще
- Рассадка на семь или восемь человек

За И Против
Надежный стандартный V6 с приличной мощностью
Просторный интерьер для больших семей
Множество стандартных технологий и функций безопасности
Шикарная езда и удобные сиденья обеспечивают комфорт в течение всей поездки
- Нет доступных обновлений трансмиссии
- Меньше места для хранения мелких предметов в салоне, чем у некоторых конкурентов

Обзор Kia Telluride 2020
В течение многих лет Kia предлагала свой Sorento как выбор для покупателей, ищущих трехрядный кроссовер-внедорожник. Как бы ни нравился Sorento, он не хватает двух важных областей: грузовое и заднее пассажирское пространство. Вот почему появился Kia Telluride 2020 года. Это устраняет те недостатки с большим размером и большей внутренней вместимостью.

Telluride, совершенно новый трехрядный внедорожник среднего размера, теперь является самым большим автомобилем Kia и примерно такого же размера, как Honda Pilot. Он может вместить до восьми пассажиров и предлагает максимум почти в 2 с половиной тысячи литров грузоподъемности. 291-сильный V6 является стандартным, как и множество дополнительных функций безопасности водителя. Дизайн интерьера высококлассный, и Kia также предлагает некоторые ориентированные на семью функции, такие как доступная система внутренней связи водителя.

Более того, Kia тщательно продумал все аспекты автомобиля. Он хорошо ездит, имеет много полезного и приятного пассажирского пространства, и предлагает почти все функции, которые мы ожидаем от этого класса транспортных средств. На более высоких уровнях отделки салона это становится еще более привлекательным выбором почти роскоши, обеспечивая превосходное впечатление. Если вы покупаете трехрядный кроссовер-внедорожник, новый Telluride от Kia - одна из лучших моделей, которую стоит попробовать.

2020 Kia Telluride

Модели Kia Telluride
Kia Telluride 2020 года - это среднеразмерный внедорожник, рассчитанный на семь или восемь пассажиров. Под капотом находится 3,8-литровый V6 (291 л.с., 262 Нм крутящего момента), который соединен с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Передний привод является стандартным, а полный привод доступен в качестве опции. Есть четыре уровня отделки салона: LX , S , EX и SX .

Kia Telluride LX
В стандартную комплектацию LX входят 18-дюймовые легкосплавные диски, автоматические фары, задние датчики парковки, выбираемые режимы движения, адаптивный круиз-контроль, обивка из искусственной кожи, складывающиеся сиденья второго и третьего ряда с расщеплением 60/40, Bluetooth, пять USB порты для зарядки, 8-дюймовый сенсорный экран, камера заднего вида, Apple CarPlay и Android Auto, а также стереосистема с шестью динамиками со спутниковым радио и входом USB.

Стандартные расширенные функции безопасности включают в себя предупреждение о переднем столкновении с автоматическим экстренным торможением, помощь в удержании полосы движения, монитор мертвой точки с задним предупреждением о перекрестном движении и сонную систему предупреждения водителя.

Kia Telluride S
Отделка S модернизирует 20-дюймовые колеса, дуги на крыше, люк на крыше, регулируемое сиденье водителя с электроприводом, передние сиденья с подогревом и капитанские кресла второго ряда.

Kia Telluride EX
Вы получаете намного больше, когда вы подойдете к EX. Он добавляет светодиодные задние фонари, складные зеркала с электроприводом, открывание дверей без помощи рук, зажигание без ключа, трехзонный автоматический климат-контроль, автоматическое затемнение зеркала заднего вида, кожаную обивку, вентилируемые передние сиденья, дополнительный USB-порт для зарядки, 30 сантиметровый сенсорный экран, усилитель голоса водителя для задних сидений, тихий режим (который заставляет молчать задние динамики) и беспроводная зарядная панель.

Kia Telluride SX
В верхней части списка находится отделка SX. Этот Telluride имеет все вышеперечисленное, а также светодиодные фары и противотуманные фары, люк на крыше, датчики парковки спереди, улучшенный информационный дисплей водителя, внутреннее освещение салона, функции памяти на сиденьях водителя, систему парковочной камеры с объемным обзором. и система объемного звучания Harman Kardon с 10 динамиками. Он также получает систему камеры для слепых зон, автоматические дальние лучи и низкоуровневую автоматическую систему вождения по шоссе.

#Kia, #Telluride, #Sorento