2020 Honda Jazz и HR-V получают Apple CarPlay и Android Auto

Honda выпускает обновленные версии Jazz и HR-V с новыми информационно-развлекательными системами.

2020 Honda Jazz и HR-V получают Apple CarPlay и Android Auto

Обе модели теперь оснащены 7,0-дюймовым сенсорным экраном, на котором установлено соединение Apple CarPlay и Android Auto, а также распознавание голоса Siri Eyes Free и Google Voice Search.

«Благодаря тому, что Apple CarPlay и Android Auto теперь стали стандартом для HR-V и Jazz, а также заслуженной репутацией универсальности благодаря своим умным сидениям Magic Seats, эти две популярные модели продолжают выпускать с привлекательным пакетом услуг», - заявляет Honda.

2020 Honda Jazz и HR-V получают Apple CarPlay и Android Auto

За последние пять лет модель HR-V стала самой эффективной моделью в линейке Honda, и с момента ее запуска было продано более 60 000 автомобилей. Она по-прежнему остается в тройке лидеров среди покупателей в сегменте небольших внедорожников.

Металлическая или перламутровая краска теперь включена в прайс-лист для вариантов HR-V VTi-S, RS и VTi-LX.

Прайс-листы выросли на 500 долларов за каждую версию Jazz и от 500 до 1150 долларов за каждую версию HR-V, по сравнению с мартовским отраслевым руководством по ценам. Мы ожидаем объявления о ценах на рассылку кампании.

2020 Honda Jazz и HR-V получают Apple CarPlay и Android Auto

«Предпочтения клиентов меняются, и развиваются другие отрасли, в то время как в автомобильной промышленности все еще используется модель, которой уже десятки лет», - сказал представитель Honda.

Цены Honda Jazz на выходе с завода в зависимости от комплектации 2020 от 15 490 до 23 490 долларов США

Цены Honda HR-V 2020 года на выходе с завода  в зависимости от комплектации от 25 490 до  35 740 долларов США.

#Honda, #Jazz, #HRV, #AppleCarPlay, #AndroidAuto, #внедорожник