Осторожно - ГБО без гарантии.

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 2 часа 19 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Осторожно - ГБО без гарантии.

Постоянное увеличение цен на бензина заставляет все большее число владельцев авто искать альтернативные источники топлива. Одним из вариантов решения данной проблемы, который позволит вдвое сократить расходы на заправку, является установка ГБО на авто.

За счет технологичности процедуры по установке в авто ГБО, эта услуга становится не только удобной и простой, но и довольно доступной.

На стоимость перевода авто на газ влияет ряда моментов: тип газового оборудования, его поколение, модель машины, специфика монтажа и его сложность. Самой низкой по стоимости является установка ГБО в тех автомобилях, в которых нет вычурной системы питания.

Нужно отметить тот факт, что установка ГБО не только позволяет вдвое сократить затраты на топливо, за счет более низкой цены газа, но и продлить жизнь двигателю и снизить расход машинного масла.

Тем владельцам авто, кто уже успел перевести своего железного друга на газ, но не ощутит указанных выше преимуществ, скорее всего, нужно обратить в СТО, где будет проведена тонкая настройка ГБО.

Благодаря тому, что и бензин, и голубое топливо идентичны в использовании, то каждый владелец автомобиля с ГБО сможет переключиться с одного топлива на другое, нажав на кнопку в салоне.

Необходимо отметить и то, что применение газа позволяет снизить степень загрязнения окружающей среды, за счет более низкой выработки выхлопов по сравнению с автомобилями, функционирующими на бензине.

В целом, можно выделить главные достоинства, о которых нужно знать автомобилисту, которому нужна установка ГБО в Днепропетровске или другом городе страны:

  • Значительная экономия на покупке топлива – газ стоит в два раза дешевле, нежели бензин.
  • Тонкая настройка ГБО позволяет сделать профилактические проверки двигателя менее частыми.
  • Снижение расхода машинного масла и, следственно, не такая часта его замена.

Если вы уже приняли решение, что установка ГБО необходима вашему автомобилю, то будьте осторожны.

Ни в коем случае нельзя экономить и устанавливать газобаллонное оборудование без гарантии! Чтобы не стать владельцем недоброкачественного оборудования, выбирайте только те СТО, которые беспокоятся о своей репутации.

Так, компания «Автогаз Украина Групп» предоставляет сертифицированные услуги по установке, обслуживанию, ремонту и диагностике ГБО. Заказав установку газобаллонной системы в свой автомобиль в этом СТО, вы получите не только качественное оборудование, приятный сервис, но и гарантию на установленное ГБО.

Специалисты «Автогаз Украина Групп» выполняют весь спектр работ, связанный с ремонтом, настройкой и установкой ГБО в сжатые сроки за довольно демократичную цену.

Те владельцы авто, кто уже наслаждается преимуществами газобаллонного оборудования, могут провести тонкую настройку ГБО в компании. Данная процедура повышает эффективность и функциональность оборудования, а также позволяет автомобилистам в полной мере насладиться всеми достоинствами автомобиля на газу.