СОЧИ-2014

122 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 1 месяц 5 дней назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55

Как обидно, судья америкосский гад, подсуживал((((((((((

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 1 неделя 15 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

"Знаешь, какой у меня самый любимый писатель? Я тебе скажу. Джек Лондон. У него есть прекрасный рассказ. Новичок входит в бар, где четверо играют в карты. Подходит к игрокам и замечает, как один сдает себе четыре туза. Возмущенный, он рассказывает об этом другому игроку. Тот посылает его подальше. Новичок не может понять, что происходит. «Сейчас его очередь раздавать карты», — объясняет он новичку. Ты меня понял, Артем? Каждый, кто сдает карты, берет себе четыре туза. У кого в руках колода, тот и устанавливает правила игры. Сейчас колода у нас с тобой, а в прошлом году была у наших конкурентов. Все правильно. Мы возмущались, но ничего не могли сделать. Они забирали все тузы. Сейчас наша очередь сдавать карты, и я хочу получить свои четыре туза..."

Чингиз Абдуллаев "День гнева"

Это я к чему. Когда нас нагибали в 2002 году в Солт-Лейк-Сити, это можно было понять, колода была в тех руках. Но сегодня, колода вроде в наших руках. И все равно нам доказывают, что судьи почему-то должны НХЛовские. Ворота сдвигаются, и никого за это не наказывают, товарищ может так и до финала доехать, и ниче все нормально.

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 1 неделя 15 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

сочи 2014

XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 1 месяц 5 дней назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55

В Международной федерации хоккея на льду (ИИХФ) прокомментировали субботний матч между сборными России и США. Так, в организации заявили, что американский арбитр Брэдли Мейер принял правильное решение, не засчитав гол россиянина Федора Тютина.

«Гол не может быть засчитанным, если какая-то часть ворот сдвинута с исходной позиции», - отмечается в сообщении, опубликованном на официальном сайте ИИХФ.

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 1 неделя 15 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
XAH пишет

В Международной федерации хоккея на льду (ИИХФ) прокомментировали субботний матч между сборными России и США. Так, в организации заявили, что американский арбитр Брэдли Мейер принял правильное решение, не засчитав гол россиянина Федора Тютина.

«Гол не может быть засчитанным, если какая-то часть ворот сдвинута с исходной позиции», - отмечается в сообщении, опубликованном на официальном сайте ИИХФ.

про гол то никто ничего не говорит уже, спрашивают, что будет с тем кто сдвинул ворота.

XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 1 месяц 5 дней назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55

Че они сегодня не играют то блин((((

Klaus
Аватар пользователя Klaus
Видели: 7 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 15 октября, 2012 - 08:30

как то да... уже даже не тревожно((( уже полный привет! 
дримтим развалилась, нет командной игры а индивидуально всю словакию не обыграть

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 1 неделя 15 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Расскажите, о чем там главнюки наши договорились со славацкими главнюками. Когда мы проиграли словенцами в Мариборе в 2009 году, то словенцы как-то сразу подписались под "Южным потоком". А здесь, то в чем фигня?

Klaus
Аватар пользователя Klaus
Видели: 7 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 15 октября, 2012 - 08:30

офигеть матч... очень много вопросов по нашей сборной, 2 периода ни о чем, в 3 подобие штурма, только из за удалений.. а вратарь у словак молодец!!! 
Всех с Победой))))
сегодня еще Финляндия - Канада, должно быть очень интересно!!

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

млять!!!!!!!!!!!!!! я обпсиховался за матч!!!!!! Господа, или как вас там, овечкины, малкины и иже с ними? Вы ваще накуя сюда приехали то???????????? Вы что творите то??????????? по мне, так нынешнее поколение игроков сборной россии самое хреновое!!!!! 

Страницы