Kia прекратила спонсировать московский «Спартак»

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 12 часов 35 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Kia прекратила спонсировать московский «Спартак»

Kia Motors Rus приняла решение прекратить сотрудничество с московским «Спартаком». Футбольный клуб лишился своего официального спонсора из-за тяжелой экономической ситуации в стране. Отмечается, что Kia Motors Rus была вынуждена прекратить сотрудничество со «Спартаком» еще в конце 2014 года, однако официально эту информацию подтвердили только сегодня.«На протяжении пяти лет Kia Motors Rus была официальным спонсором футбольного клуба «Спартак». К сожалению, в условиях непростой ситуации на рынке нам, как и большинству компаний, пришлось сократить рекламный бюджет, поэтому мы были вынуждены прекратить наше сотрудничество с футбольным клубом «Спартак» в конце 2014 года», - говорится в сообщении пресс-службы.
Напомним, спонсорский контракт между московским «Спартаком» и Kia Motors Rus был подписан весной 2009 года. Согласно условиям соглашения, компания приобрела титул официального спонсора, а автомобили Kia стали использоваться как основные транспортные средства футбольного клуба.

Вот гады эти корейцы, только стоило "Спартаку" сплавить Дзюбу и все спонсор свалил. Такое ощущение, что эти корейцы только под Дзюбу деньги и давали. Ну да, он длиный, а им то с их ростом почти Гулливером казался.