Новый Паджеро спорт

3 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57
Новый Паджеро спорт
Вот видимо как то так
XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 2 недели 21 час назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55

Ничо так, по современному.

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

Новый Mitsubishi Pajero Sport представлен. В России – со следующей весны

 

     

    Сразу о сроках появления нового Mitsubishi Pajero Sport в России. В пресс-службе компании отметили, что продажи планируют начать весной 2016 года. Производство внедорожников для нашей страны будет осуществляться на заводе "ПСМА Рус" в Калуге.

     
     
    Теперь о дебютанте. Новинка получила дизайн в соответствии с новой корпоративной концепцией бренда Dynamic Shield, которая впервые была реализована на новом Outlander Sport. Другими словами, теперь и автомобили Mitsubishi выглядят как братья-близнецы.
     
     
     
     
    03.jpg
        
    04.jpg
    Паджеро Спорт оснастили новым турбодизельным двигателем объёмом 2,4 литра. В компании говорят, что специально для внедорожника была разработана новая восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. По данным Mitsubishi, новый силовой агрегат на 17% экономичнее предшественника, а уровень выброса вредных веществ в атмосферу составляет 200 граммов на километр. Это уже "Евро-5" – эконорма, вступающая в силу в России со следующего года.
     
     
     
     
    mitsubishi_pajero_sport_13.jpeg
    Новый Pajero Sport оснащается модернизированной системой полного привода Super Select 4WD второго поколения с функцией автоматического контроля устойчивости на спуске, у которой появился режим движения по бездорожью.
     

    Глубина преодоления брода была увеличена до 700 миллиметров.

     
    06.jpg
        
    07.jpg
    Pajero Sport можно оснастить семью подушками безопасности, системами предотвращения фронтальных столкновений, мониторинга "мёртвых" зон, предотвращения столкновения на парковке.
     

    Среди новых дополнительных опций: электрический стояночный тормоз; камеры кругового обзора; двухзонный климат-контроль; обогрев руля; подогрев второго ряда сидений.

    Российская спецификация модели будет представлена позднее, а цены, вероятно, анонсируют перед стартом продаж, который, отметим ещё раз, запланирован на весну 2016 года.

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Нынешнее поколение модели можно купить в России с бензиновым трёхлитровым двигателем мощностью 222 л. с. и "автоматом" или с "дизелем" объёмом 2,5 литра и мощностью 178 л. с., для которого также доступна и механическая КП. Цена – от 2 009 000 рублей без учёта акций и специальных предложений.