Детский спортивно-туристичеcкий слет 2013

52 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 11 часов 4 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Салют, вечером на слете

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 11 часов 4 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Веревочная эстафета

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 11 часов 4 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Дискотека (Айвазова нет)

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 11 часов 4 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Хотели утопленника посмотреть? Вот спешиал фо ю. Серебристый такой, чистенький. Но почти, мертвенький.



еще чуть-чуть как тащили этот паджеро 4 завтра
Klaus
Аватар пользователя Klaus
Видели: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 15 октября, 2012 - 08:30

он решил реку покорить? что случилось с ним?

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

и правда, как его утопили-то?

Мадама
Аватар пользователя Мадама
Видели: 9 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 24 апреля, 2012 - 19:50
МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

классные фотки!!!

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57
Klaus пишет

он решил реку покорить? что случилось с ним?

да он ее собственно и покорил... и туда проехал и обратно и снова туда и вот обратно уже не смог... в яму попал и сел на брюхо. стоял в воде около 2=х часов. Сало затоплен по ручку кпп. со шмурдяком и вещами... сутки "сох" на берегу... даже заводится!!!!!!!!!!!!!!!!! но глюк электроники глушит машину через 2-3 секунды. я думаю это сигнализация! вытащили лебедками на берег, и на эвакуатор к официалам. Пусть диагностируют, а восстанавливать видимо будут в AM-RS, свинтусы

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

ну от себя добавлю фоточек...
Ну значится встретились мы с инкой у меня дома, перекусили и тронулись... на улице тучки то гуляли... но когда мы сели и тронулись случилосьб вот такое....

грешным делом даже хотел на обочину встать. переждать, но на волоколамке обочина маловата, стоять еще опасней... ну а спустя мин 30 все прекратилось, мы уже летели по бетонке ))

ну собственно нам повезло. потыркались только на дмитровке в Икше, и то не сильно... свернули на яхрому, потом д Степаново и вот первая преграда...

но как грится - Рус умный. рус препятствие обойдет.. (объехали справа))), и вот там... наверху... за оврагом была наша полянка

еще неделю назад там был ручей, и его свободно преодолевали легковушки... сейчас это выглядит так...


но фя ж не мог не спуститься вниз то))))) я ж должен все с ам ))))))))))))))))) Вызвав коляна с той стороны мы малость попозировали)))

ну с появлением Коли и рассказами что с тем серебристым, я начал разворачиваться... это нифика не просто оказалось))) глина с черноземом, и все в горку...

Незнаю с какого раза но я всеж поднялся на верх, застряв в колее

ну и тут уже нас догнал Серж ))) и мы хором решили испачкать его новенький и чистенький трос))

ну а адльше мы перегрузили все к Коле, нас подобрал Смайлик и мы через реку переправились на ту сторону, поставили палатки и начали отдыхать)))))
(морально готовиться к завтрешнему дню)



дитя каменных джунглей...

за сим первый день и закончился. после трудовой недели все как то быстро разбрелись по палаткам, храп стоял на всю поляну)

Страницы