Куда россиянину бедному поехать отдохнуть в 2015 году?

12 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 4 часа 32 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Куда россиянину бедному поехать отдохнуть в 2015 году?

Куда россиянину бедному поехать отдохнуть в 2015 году?

Греция
0% (0 голосов)
Египет
0% (0 голосов)
Турция
25% (10 голосов)
Наше побережье
0% (0 голосов)
Моя зп говорит, что я не устаю
75% (30 голосов)
Всего голосов: 40

Так куда же податься бедному россиянину в 2015 году?
Тунис отпадает, там страшно.
Египет, тоже страшновато.
Турция, тоже страшно, да и дороговато.
Наше побережье, дороговато.
Так куда же деваться нашему туристу?

XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 2 недели 2 дня назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55

31 июля летим осваивать туретчину, в этом году были на Кипре, Маврикии, на новый год бронь в Дубай)))
Ну и близко в Таллинне, Финке много))

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

не выберу ни один из вариантов. мне моя з/п сказала, что в этом году я ни хрена не устала ))))
а по-хорошему люблю активный отдых, который ни один из предложенных вариантов не предлагает

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 4 часа 32 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
МаруSя пишет

не выберу ни один из вариантов. мне моя з/п сказала, что в этом году я ни хрена не устала ))))
а по-хорошему люблю активный отдых, который ни один из предложенных вариантов не предлагает

Я для тебя ввел новый пункт

NAU
Аватар пользователя NAU
Видели: 2 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 18 мая, 2012 - 09:09

Андрей, а вариант " На не морской территории России" не предлагается?

хотя...нафиг этот опрос? :)))) Среди 5 человек???? :)))))

NAU
Аватар пользователя NAU
Видели: 2 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 18 мая, 2012 - 09:09
NAU пишет

Андрей, а вариант " На не морской территории России" не предлагается?

хотя...нафиг этот опрос? :)))) Среди 5 человек???? :)))))

о, посмотрел результаты. с учетом меня 3 голоса :))))

сцуко... :))) кому это надо а?

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 4 часа 32 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
NAU пишет
NAU пишет

Андрей, а вариант " На не морской территории России" не предлагается?

хотя...нафиг этот опрос? :)))) Среди 5 человек???? :)))))

о, посмотрел результаты. с учетом меня 3 голоса :))))

сцуко... :))) кому это надо а?

Ну хватит пинать труп. Не мешай работать реаниматорам.

Lora
Аватар пользователя Lora
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 16 октября, 2012 - 13:52

моя з/пл "утверждает", что еще два года я не устану)))))

Jumerra
Аватар пользователя Jumerra
Видели: 4 года 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 20 августа, 2019 - 23:48

Найдите ногинск карта на карте и съездите. Город расположен в Московской области, а раньше назывался Богородицк. Когда подняли вопрос о возвращении исторического названия, жителям был задан вопрос, и они ответили отрицательно. Город остался с наименованием Ногинск, так зовется и сегодня.
Если речь заходит о главных достопримечательностях, ты выделить их не так-то просто. Ведь для любого путешественника они свои, и говорить о том, что одно место важнее другого просто невозможно. Как правило, основными и главными местами в каждом населенном пункте являются церкви. Именно они могут быть старинными постройками, на которые стоит посмотреть каждому.
 

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 4 часа 32 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Jumerra пишет

Найдите ногинск карта на карте и съездите. Город расположен в Московской области, а раньше назывался Богородицк. Когда подняли вопрос о возвращении исторического названия, жителям был задан вопрос, и они ответили отрицательно. Город остался с наименованием Ногинск, так зовется и сегодня.
Если речь заходит о главных достопримечательностях, ты выделить их не так-то просто. Ведь для любого путешественника они свои, и говорить о том, что одно место важнее другого просто невозможно. Как правило, основными и главными местами в каждом населенном пункте являются церкви. Именно они могут быть старинными постройками, на которые стоит посмотреть каждому.
 

Да, я летом почти каждую неделю через рядом с ним проезжаю, хотя сейчас посмотрел на карту Шоссе Энтузиастов прям через него проходит.. Для меня главной достопримечательностью является Леруа Мерлен.  

NAU
Аватар пользователя NAU
Видели: 2 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 18 мая, 2012 - 09:09

Jumerra пишет

Найдите ногинск карта на карте и съездите. Город расположен в Московской области, а раньше назывался Богородицк. Когда подняли вопрос о возвращении исторического названия, жителям был задан вопрос, и они ответили отрицательно. Город остался с наименованием Ногинск, так зовется и сегодня.
Если речь заходит о главных достопримечательностях, ты выделить их не так-то просто. Ведь для любого путешественника они свои, и говорить о том, что одно место важнее другого просто невозможно. Как правило, основными и главными местами в каждом населенном пункте являются церкви. Именно они могут быть старинными постройками, на которые стоит посмотреть каждому.

Нефиг там делать в этом Ногинске. Церквей по Руси стоит более чем достаточно и что-то не припомню я в Ногинске никакой такой особенной, чтоб ради нее тащиться.

 

Вот с церквями кстати интересный вопрос. В Интернете масса предложений покатушек по деревням и разрушенным церквям. Но я скажу так - посмотреть заброшки можно и самому отъехав совсем немного от дома. Когда проведешь 2-3 поездки дальше можно не продолжать. Все примерно одинаково: кривые избы, полуразрушенные церкви крного кирпича...

По настоящему интересных объектов не так много.

Чтобы насытиться церквями и храмами можно сгонять в Александров, Суздаль, Владимир, Переславль, Сергиев Посад, Ярославль. По пути во Владимир заехать в Покрова на Нерли. Еще интересно посетить Калязин, посмотреть торчащую из воды колокольню.

Краеведческие музеи в небольших городках. Можно посетить два-три. В целом они одинаковые. Однако бывают интересные находки. Спрашивается - что может быть такого в музее городка Покров? Оказывается в Покрове была единственная в царской России фабрика выпускающая георгиевские ленты. Вот тут небольшой отчет https://www.drive2.ru/b/489340674672427642/

Можно съездить осмотреть Зарайский кремль, 

Так что есть масса интересных мест. А просто церкви попадаются через каждые 10 км по пути...

Страницы